Page 20 of 98 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... LastLast
Results 191 to 200 of 972

Thread: Проституция

  1. #191

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    честно говоря это смешно когда люди рассуждают о том о чем не имеют ни малейшего понятия...
    в прошлом году на Кий Вест познакомилась сначала с одно девушкочй из бывшего СССР которая здесь работает проституткой... позже познакомилась с 3 её подружкми, той же профессии...
    проституция - не гламур... это суровая жизненная необходимость для выживания для тех представительниц у которых по-какой-то причине ....будь то отсутствие легального статуса, ментал инэдэкваси, алкоголь/драг зависимость... и т д
    теткам тем было 25-35... тупось, безисходнось, убожество, грязь, унижение... все это каждодневно присутствует в их жизни...покореженные они какие-то...
    а кто писал, что это цветочки?
    я же наоборот сказала, что не перешагнула бы через себя и не смогла бы скрыть отвращения к каким-то левым мужикам, но при этом не осуждаю тех, кто сделал этот выбор
    жизнь суровая штука, никто не обещал, что будет легко
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #192
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    имеют
    потому, что в основной своей массе живут по закону
    который тесно взаимосвязан с моралью
    которая в свою очередь тесно взаимосвязана с религией

    в Европе и Америке пока преобладает христианская мораль
    и законы соответствуют христианской морали
    в арабских странах мусульманская
    и законы стран и общество живет по мусульманской морали
    в Африке, в какой нибудь стране
    где я не знаю
    существуют еще или нет, но как пример
    племена, где до сих пор людоедство
    вот там своя мораль и религия
    блин, так стройно написала...

    меня покоробило, что он все свел к моим воплям. я представила себя сектанткой какой-то, размахивающей крестным знамением, над его головой, вот и попыталась донести, что это не только ярые религиозники отстаивают право на моральных ценностях.

  3. #193
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    это очень хороший довод, я только за нераспространение.
    я только против обесценивания человека. я не хочу, чтобы считалось нормальным превращение тела в мясо. я не хочу, чтоб самосознание женщины унижалось, принижалось, и сводилось к примитивному животному сношению.
    мы столько лет развивались как общество, чтоб снова скатиться к первобытному строю и оправдывать это тем, что мы стали настолько развиты, что принимаем это, как свободу выбора?
    Так оно и сейчас превращено в мясо. Моё мясо тестера стоит, скажем, 45$ в час, мясо лоера стоит 300$ в час, мясо рабочего 8$ в час, мясо молодой и красивой проститутки 200-300$ в час, мясо менее красивой 100$.
    Я просто хочу у них брать налоги, уменьшить риск болезней и вайленс.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #194
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    всё же люди не животные
    и женщина торгующая своим телом наверняка чувствует себя немного по другому, (ну хотя бы по началу, пока совсем не отрафировалась), чем та которая честно зарабатывает на хлеб чистя унитазы.
    Чем чистка унитазов более "честный" заработок, чем проституция? Кому-то противнее одно, кому-то другое, но это личный выбор. Я не вижу в этом ничего более или менее честного.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  5. #195
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    тика, я тут многа похожих девачек встречала
    которые на клининге :27:
    так оно понятно...
    люди которые находятся на самом низу пирамиды они как обычно самые незашишенные и эксплуатируемые...
    но ни кто о профессии уборшицы не рассуждает с восторгом....
    проституция же по какой-то соверешенно непонятной причине рассматривается многими как гламур...

  6. #196
    Forum Regular Kapitula's Avatar
    Join Date
    Sep 2011
    Location
    юго- восток
    Posts
    86,344

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    люди рассуждают о том о чем не имеют ни малейшего понятия......
    это ты так решила, или все должны на входе рассказывать про свои понятия :rolleyes: довольно странно ожидать от пользователя заявок типа "вот когда я была проституткой..". Хотя имхо проституция гораздо больше распространена, чем пишут в газетах.
    оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
    в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение

  7. #197
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    блин, так стройно написала...

    меня покоробило, что он все свел к моим воплям. я представила себя сектанткой какой-то, размахивающей крестным знамением, над его головой, вот и попыталась донести, что это не только ярые религиозники отстаивают право на моральных ценностях.
    Между вами нет разницы. И ты и они хотят ограничить свободу взрослых людей.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #198
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    а кто писал, что это цветочки?
    я же наоборот сказала, что не перешагнула бы через себя и не смогла бы скрыть отвращения к каким-то левым мужикам, но при этом не осуждаю тех, кто сделал этот выбор
    жизнь суровая штука, никто не обещал, что будет легко
    да тут вобще никто не осуждает.

    называть аморальность аморальностью это не осуждение. взрослые люди обычно все называют своим именами.

    если ты

  9. #199
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    проституция же по какой-то соверешенно непонятной причине рассматривается многими как гламур...
    нет
    не знала
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  10. #200
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так оно и сейчас превращено в мясо. Моё мясо тестера стоит, скажем, 45$ в час, мясо лоера стоит 300$ в час, мясо рабочего 8$ в час, мясо молодой и красивой проститутки 200-300$ в час, мясо менее красивой 100$.
    Я просто хочу у них брать налоги, уменьшить риск болезней и вайленс.
    этебе за мозг твой платят, а не за все твое мясо:rofl:

Page 20 of 98 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru