и наркотики легализировать.
олэ-олэ
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
имеют
потому, что в основной своей массе живут по закону
который тесно взаимосвязан с моралью
которая в свою очередь тесно взаимосвязана с религией
в Европе и Америке пока преобладает христианская мораль
и законы соответствуют христианской морали
в арабских странах мусульманская
и законы стран и общество живет по мусульманской морали
в Африке, в какой нибудь стране
где я не знаю
существуют еще или нет, но как пример
племена, где до сих пор людоедство
вот там своя мораль и религия
отмазалась... как обычно....:rofl:
честно говоря это смешно когда люди рассуждают о том о чем не имеют ни малейшего понятия...
в прошлом году на Кий Вест познакомилась сначала с одно девушкочй из бывшего СССР которая здесь работает проституткой... позже познакомилась с 3 её подружкми, той же профессии...
проституция - не гламур... это суровая жизненная необходимость для выживания для тех представительниц у которых по-какой-то причине ....будь то отсутствие легального статуса, ментал инэдэкваси, алкоголь/драг зависимость... и т д
теткам тем было 25-35... тупось, безисходнось, убожество, грязь, унижение... все это каждодневно присутствует в их жизни...покореженные они какие-то...
Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov
Рождённый трахать пыль протирать не может. (c) Nat123
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|