понимаешь фурся, ты, как жена и посему монополист, не можешь обьективно подходить к этому вопросу. я же ратую за свободную торговлю и антимонопольное законодательство. картели должны быть уничтожены, америка пережила стандард ойл, теперь осталось гет рид оф мэрридж как инститьюшин...




Reply With Quote
