я не согласен с несогласием почти во всём. общество и так аморально шо дальше некуда именно потому что запретный плод ох как сладок и если сей сладкий плод сделать доступным в условиях рыночных отношений то аморальность, траффикинг и рабство шо являютса следствием запрета, ищезнут сами собой и пусси станет опять принадлежать своей хозяйке а не пимпу, траффикеру и коррумпированому чиновнику шо с этого запрета кормица. ну прецтавь себе шо существует библейский запрет на манго, даже не запрет а интерпретация выливающаяся в запрет. я люблю манго, он сладок и сочен и в потреблении его нету ничего противоестественного и вредного для здоровья. неужели если снять запрет на торговлю манго я и окружающее меня общество станет аморальнее а торговцы манго станут работорговцами?
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|