Page 10 of 98 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast
Results 91 to 100 of 972

Thread: Проституция

  1. #91
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    что любвницы и содержанки?
    это он так осудил. ярлык наклеил

  2. #92

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    так не все же, но есть такие
    неужели?
    1 на 1000?

  3. #93
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    беркут сказал что женщины которые инджоют секс и зарабатывают этим деньги -это любвницы и содержанки.
    типа те же праституки, бантик с боку.
    Таким макаром, любую женщину можно назвать проституткой.:kos:
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  4. #94

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    это он так осудил. ярлык наклеил
    "если ты осуждаешь человека, это не говорит о том, кто этот человек, это говорит о том, кто ТЫ"
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #95

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Таким макаром, любую женщину можно назвать проституткой.:кос:
    ты так и сделал
    ненадо стрелки на меня переводить сейчас

  6. #96
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    это он так осудил. ярлык наклеил
    Ничего подобного. Наоборот уважаю таких оборотистых.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  7. #97
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    я не согласна почти во всем. это деморализует уже и так аморальное общество , которое мы имеем.

    проблему траффикинга, сексуального рабства и сутенерства это не решит ни в коем месте.
    я не согласен с несогласием почти во всём. общество и так аморально шо дальше некуда именно потому что запретный плод ох как сладок и если сей сладкий плод сделать доступным в условиях рыночных отношений то аморальность, траффикинг и рабство шо являютса следствием запрета, ищезнут сами собой и пусси станет опять принадлежать своей хозяйке а не пимпу, траффикеру и коррумпированому чиновнику шо с этого запрета кормица. ну прецтавь себе шо существует библейский запрет на манго, даже не запрет а интерпретация выливающаяся в запрет. я люблю манго, он сладок и сочен и в потреблении его нету ничего противоестественного и вредного для здоровья. неужели если снять запрет на торговлю манго я и окружающее меня общество станет аморальнее а торговцы манго станут работорговцами?

  8. #98
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    проститутки, да?
    Так с вами каши не сваришь. Проститука это специальность. Любовница или содержанка это хобби, которое приносит бенефиты.
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  9. #99

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Ничего подобного. Наоборот уважаю таких оборотистых.
    т.е. о чувствах там речи нет?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #100

    Default Re: Проституция

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    я не согласен с несогласием почти во всём. общество и так аморально шо дальше некуда именно потому что запретный плод ох как сладок и если сей сладкий плод сделать доступным в условиях рыночных отношений то аморальность, траффикинг и рабство шо являютса следствием запрета, ищезнут сами собой и пусси станет опять принадлежать своей хозяйке а не пимпу, траффикеру и коррумпированому чиновнику шо с этого запрета кормица. ну прецтавь себе шо существует библейский запрет на манго, даже не запрет а интерпретация выливающаяся в запрет. я люблю манго, он сладок и сочен и в потреблении его нету ничего противоестественного и вредного для здоровья. неужели если снять запрет на торговлю манго я и окружающее меня общество станет аморальнее а торговцы манго станут работорговцами?
    я всё не читала. прости. очень длино. но не согласна с тобой, что трафикинг и рабство ищеснут. не ищеснут.

Page 10 of 98 FirstFirst 123456789101112131415161718192060 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru