если взять экономический аспект дела
какой смысл нам, иммигрантам, поддерживать партию которая стремится сохранить побольше денег в кошельках "old money" people
"унтер-офицерская вдова сама себя высекла" (c.)

хотя может я чего-то недопонимаю. не исключаю...