Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2841
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    :


    А кто йето там рядом с товарищем Сталиным??

    Ба! Да йето же Крупский!

  2. #2842
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    А кто йето там рядом с товарищем Сталиным??

    Ба! Да йето же Крупский!
    Кстати, как лебезил товарищ Джугаев перед Ильичём, об этом же легенды ходят.. :rofl: Ближайший холоп Владимира Ильича, за что и власть из рук Владимира Ильича получил! :leader: :lol: :34:

  3. #2843
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ну я же говорил - не стоит говорить о чем-либо, не имея об этом представления!
    1. деревообработка и лесоповал - это совсем не одно и тоже. И комарики в цеху особо не летали....
    2. только вот все желающие просто так приехать туда не могли.
    Ну а остальное - результат фантазии... ( в чем-то ты становишься похож на ИнТуХая...)
    Давай без фантазии.
    Что в остатке. Ты поехал за тридевять земель. Чтоб поехать обычному человеку, надо было встать на очередь. По приезду тебе дали квартиру, которую ты не мог ни продать, ни обменять, поэтому если бы ты решил уволиться и уехать, ее пришлось бы сдать и ее опять бы бесплатно выдали новому счастливчику. После окончания работы ты эту квартиру сдал.
    Так о чем речь то? О временном жилье именуемым квартирой или о квартире, которая имеет ценность и ты эту ценность получил в каком-нибудь выражении?
    Кстати, когда я работал в России, мне по работе положена была машина с шофером. Мне дали эту машину и я на ней ездил, пока работал, когда закончил работать, машину сдал. Могу ли я говорить, что государство, а я работал на государство, выдало мне бесплатную машину?

  4. #2844
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Кстати снимок возмжно ( и очень) поддельный.

    Под воротником "Крупского" и правой рукой Сталина тень падает в водну стороны, а меж ногани Сталина на скамейке тени вообще нет.

    Так случается когда из фотки вырезают очертания человека и накладывают их на другую фотку.

  5. #2845
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Кстати снимок возмжно ( и очень) поддельный.

    Под воротником "Крупского" и правой рукой Сталина тень падает в водну стороны, а меж ногани Сталина на скамейке тени вообще нет.

    Так случается когда из фотки вырезают очертания человека и накладывают их на другую фотку.
    может у него там ничего не было?

  6. #2846
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Кстати, как лебезил товарищ Джугаев перед Ильичём, об этом же легенды ходят.. :рофл: Ближайший холоп Владимира Ильича, за что и власть из рук Владимира Ильича получил! :леадер: :лол: :34:
    Если бы ты изучал работы Ленина, ты бы знал что Ленин как раз был против НАзначения Сталина Ген.Секом.

    А если и "лебезил" Сталин перед "Крупским"- то так было надо.

    Штирлиц тоже в ТрахШуббарфюрреры прошел не за то что 3.14здил Шеленберга

  7. #2847
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    может у него там ничего не было?

    Думаеш таки обрезаный?

  8. #2848
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Давай без фантазии.
    Что в остатке. Ты поехал за тридевять земель. Чтоб поехать обычному человеку, надо было встать на очередь. По приезду тебе дали квартиру, которую ты не мог ни продать, ни обменять, поэтому если бы ты решил уволиться и уехать, ее пришлось бы сдать и ее опять бы бесплатно выдали новому счастливчику. После окончания работы ты эту квартиру сдал.
    Так о чем речь то? О временном жилье именуемым квартирой или о квартире, которая имеет ценность и ты эту ценность получил в каком-нибудь выражении?
    Кстати, когда я работал в России, мне по работе положена была машина с шофером. Мне дали эту машину и я на ней ездил, пока работал, когда закончил работать, машину сдал. Могу ли я говорить, что государство, а я работал на государство, выдало мне бесплатную машину?
    Не пойму, ты прикидываешься или правда?
    С чего ты взял, что уволившись с лесопилки я сдал эту квартиру?
    И с чего ты взял, что жилье - временное? Оставил квартиру я только потому, что уехал из поселка. Не уехал - так бы и жил.
    А ценность у тебя меряется исключительно деньгами?

  9. #2849
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Кстати снимок возмжно ( и очень) поддельный.

    Под воротником "Крупского" и правой рукой Сталина тень падает в водну стороны, а меж ногани Сталина на скамейке тени вообще нет.

    Так случается когда из фотки вырезают очертания человека и накладывают их на другую фотку.
    Да какие там тени? )) Вот посмотри на двух молочных братьев красавцев! :rofl: :lol:











  10. #2850
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По приезду тебе дали квартиру, которую ты не мог ни продать, ни обменять, поэтому если бы ты решил уволиться и уехать, ее пришлось бы сдать
    В Штатах лесорубы могут о таком только мечтать.



    А про машу ты прав. Бесплатная она у тебя была. НАкатался , расхуярил и вернул хлам.

    Я в америке тоже так хочу..

Page 285 of 837 FirstFirst ... 185235275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294295335385785 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru