Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2831
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    А что оставалось делать если в Гомеле уже по два дантиста на один больной зуб?/
    Ps: Вот смотри, когда ты пишешь хреново о Ленине, ты старательно не упоминаешь, что его отец, был чистокровный Русский, с большой примесью монголо-татарских кровей. )) То есть, ты зациклен, на том, что мать Ленина, была немецкой Еврейкой. А ведь это не хорошо.. И не справедливо. :wink1:

  2. #2832
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Вот ты сейчас неслабо "подставился" опять перед народом. В Библии нигде не написано о грехе кровосмешения. :щинк1: :лол:

    Причем тут Библия?? Ее писали те кому надо и как надо.


    Кстати недавно на барахолке наткнулся на Библию 1842-го года. Просили 120 долл. Не дал. Но полистал. Книгда просто здоровенная. Больше чем А4 формат и толщиной сантиметров 7. Тонкие бумажые листы заполнены довольно мелким шрифтом. Прочитать всё конечно невозможно было.

    Т.е всего через 150 содержание Библии сократилось до того что оно умещается в книжесу легко влезющую в нагрудный карман.

    Что ж оттуда исключили??


    А уж не те статьи, в которых и говорилось о смешении расс и пр.


    И вооще, лошади с ослами сами не смешиваются. Человек конечно может заставить и в результате получается мул. Сильнее чем осел и выносливе чем ложадь. Вроде хорошо. Но...у мула не может быть потомства. Да, я знаю что у него вместо 48-ми только 47 хромосом и типа вот пойетому...


    Т.е:


    Мы знаем КАК МАть Природа сделала чтобы у полученного в результате кровосмешения мула небыло потомства.


    Но мы не знаем ЗАЧЕМ она так сделала.

  3. #2833
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Пс: Вот смотри, когда ты пишешь хреново о Ленине, ты старательно не упоминаешь, что его отец, был чистокровный Русский, с большой примесью монголо-татарских кровей. )) То есть, ты зациклен, на том, что мать Ленина, была немецкой Еврейкой. А ведь это не хорошо.. И не справедливо. :щинк1:

    Отец ЛЕнина чистокровный русский?? НЕ слышал..

  4. #2834
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Хм.. таки филологом папеле -то был.

    А мамеле наверно касторку прописывала..
    Нет, ты точно не коммунист, и ни какого или тут быть не может. :rofl: :rofl:

  5. #2835
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Отец ЛЕнина чистокровный русский?? НЕ слышал..
    Ну дак услышь наконец-то! )) Или Русский - на четверть Кaлмык, это уже не Русский? ) :lol: :34:

    Дед по отцу: Николай Васильевич Ульянин (1770—1836) был крепостным крестьянином села Андросово Сергачского уезда Нижегородской губернии. Переселившись в Астрахань, стал работать портным-ремесленником. Уже будучи зрелым человеком, он в 1823 году женился на Анне Алексеевне Смирновой (бабушка Ленина), отец которой, по версии М. С. Шагинян, был калмыком, а мать, возможно, русской.

  6. #2836
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    1. Различие только в том, что "добыча леса в Сибири" я сказал, что это тяжелый труд. Ты говоришь, что это "вполне комфортная работа".
    Наверное все познается в сравнении и после службы в САрмии, лесоповал показался тебе вполне комфортной работой. Спорить не буду.
    2. Тоже не спорю. Тогда получается, что и тут очередь, а ты говорил, что каждый желающий, свободно бла-бла-бла... как только приехал, без специальности мог получить квартиру.
    3. Это мои слова. Ты мне тоже самое пишешь.

    Про пункт понятно. Про квартиру в Сибире тоже понятно. Тебе ее не дали, а дали место, где пожить, пока ты будешь комфортно работать на лесоповале, кормя летом ласковых и нежных комариков размером с палец, при этом не забывая не спеша отмахиваться от небольшой кучки чуть-чуть надоедлевого гнуса, а зимой наслаждаться прекрасными морозными вечерами.
    Так что неправильно я тебе написал?
    Ну я же говорил - не стоит говорить о чем-либо, не имея об этом представления!
    1. деревообработка и лесоповал - это совсем не одно и тоже. И комарики в цеху особо не летали....
    2. только вот все желающие просто так приехать туда не могли.
    Ну а остальное - результат фантазии... ( в чем-то ты становишься похож на ИнТуХая...)

  7. #2837
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ну дак услышь наконец-то! )) Или Русский - на четверть Калмык, это уже не Русский? ) :лол: :34:

    Дед по отцу: Николай Васильевич Ульянин (1770—1836) был крепостным крестьянином села Андросово Сергачского уезда Нижегородской губернии. Переселившись в Астрахань, стал работать портным-ремесленником. Уже будучи зрелым человеком, он в 1823 году женился на Анне Алексеевне Смирновой (бабушка Ленина), отец которой, по версии М. С. Шагинян, был калмыком, а мать, возможно, русской.
    Возможно была, а воможно и не была..

    И вообще, причем тут Ульянов, если сам Владимир Ильич называл себя в документах иванычем??

    Основания к тому были. И что-то я не слышал о таких русских фамилиях- ...ский.( Березовкий,Гусинский и пр..)


    Иван Сидорович Покровский.

    http://www.ng.ru/ideas/2000-12-21/8_lenin_dad.html

  8. #2838
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Возможно была, а воможно и не была..

    И вообще, причем тут Ульянов, если сам Владимир Ильич называл себя в документах иванычем??

    Основания к тому были. И что-то я не слышал о таких русских фамилиях- ...ский.( Березовкий,Гусинский и пр..)


    Иван Сидорович Покровский.

    http://www.ng.ru/ideas/2000-12-21/8_lenin_dad.html
    Ты посмотри на лицо Ильича? Он пошёл в Бланков? ) :wink1: :leader: :lol:





  9. #2839
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ты посмотри на лицо Ильича? Он пошёл в Бланков? ) :щинк1: :леадер: :лол:

    [IMG]хттп://с3.амазонащс.цом/реадерс/2011/05/31/ленинандсталинцроп_1.йпг[/IMG]


    [IMG]хттп://еспрессосталинист.филес.щордпресс.цом/2012/03/ленин1.гиф?щ=500[/IMG]

    У русских лысины не бывает.

    Не, буду точнее. У Великороссов , Малороссов и Белорусов.

    ( Да, Лукашенко- белорусский)

  10. #2840
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    У русских лысины не бывает.

    Не, буду точнее. У Великороссов , Малороссов и Белорусов.

    ( Да, Лукашенко- белорусский)
    Я однако таких Еврейских глаз тоже никогда не видел. ) :rofl: :lol:

Page 284 of 837 FirstFirst ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334384784 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru