Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2811
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    И где ты видишь противоречие? Ты говоришь что то антисемитское, я говорю что ты антисемит. В чём проблема?
    Ребята, вы как то профильтруйте, и упорядочьте свои мысли пожалуста..)) :wink1: Изольда-Троцкистка-германка, называет Русского Стайла - Кацем и Евреем, ты называешь Стайла антисемитом.. Разберитесь, как-то, а то я запутался! :rofl: :lol:

  2. #2812
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Так как эта тема находится в правильном разделе, то я скажу так.
    Вся эта тема, блядЪ, хуйня невьебенная.
    И все наши ёбанные споры поебень пустая.
    Одно очень важно, что когда всех нас не будет, Изольд, Адрианов, Алексов, Сержей.... то никто и не вспомнит про блядей коммунистов и ебаного СССР.
    Новое поколение слава аллаху даже не знает кто такой лысый, усатый, чубатый, кукурузник и других ублюдков.
    Дай Бог у них не будет такой истории.

  3. #2813
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Мама и другие родственники жили.

    В землянках?

  4. #2814
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Так как эта тема находится в правильном разделе, то я скажу так.
    Вся эта тема, блядЪ, хуйня невьебенная.
    И все наши ёбанные споры поебень пустая.
    Одно очень важно, что когда всех нас не будет, Изольд, Адрианов, Алексов, Сержей.... то никто и не вспомнит про блядей коммунистов и ебаного СССР.
    Новое поколение слава аллаху даже не знает кто такой лысый, усатый, чубатый, кукурузник и других ублюдков.
    Дай Бог у них не будет такой истории.

    Да, дай-то Бог новый товарищ Сталин не пойдет освобождать европу от нового герр Гитлира.

  5. #2815
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты не про рост писал, не лукавь.
    А если кто-то считает, что в среднем евреи хитрее всех, то это антисеметизм или его мнение?
    Не хитрее, а умнее. В среднем. Это медицинский факт. Отсюда и все гонения на нацию. Зависть.

  6. #2816
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну так и со Сталиным... Только псих может сказать что в 37 у него не было власти.

    Ты путаеш родо-племенную сттруктуру ливийского народа с советским обществом, где даже крестьянских общин уже небыло.


    СССР даже дал женщинам избирательное право раньше Штатов. И пенсии трудящимся- тоже раньше. И ещо много чего, о чем даже современные американские трудящиеся могут только мечтать.


    И всё йето потому что в СССР законодательная власть избиралась народом. Прямо и непосредственно( а не как в штатах через выборщиков).

    Товарищ Сталин до 40-го года не занимал никаких гос.постов. Пойетому в отличии от Кадафи быть лидером революции немог. ЙЕтот пост сохранился за Лениным.

  7. #2817

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ну так и со Сталиным... Только псих может сказать что в 37 у него не было власти.
    Но и вешать на него одного всех собак тоже как-то не по товарищески. А остальные? Там кругом бегом наверно миллиона 2-3 не меньше занимались тем что ты пытаешься повесить на него одного. Просто он был "Иль Дуче, Фюрер" но и остальные приложили свои усилия. В 30х годах скорее речь могла идти о коллективной диктатуре где Сталин был главный авторитет. Как у мафии в структуре её "Коммиссии". Когда босс всем надоедает - его удаляют. Это не значит что он не был босс. Но и не значит что он был единственный кто принимал важные решения и сам делал все действия.

  8. #2818
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Не хитрее, а умнее. В среднем. Это медицинский факт. Отсюда и все гонения на нацию. Зависть.

    И чем сей медицинский факт подтверждается?? Миллиардами Дерибаски и пр?? Так йето не ум.

    Йето- хитрожопость.

  9. #2819
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    И чем сей медицинский факт подтверждается?? Миллиардами Дерибаски и пр?? Так йето не ум.

    Йето- хитрожопость.
    Дерипаска, кстати, Украинский Еврей. Несчетово.. :lol: :34:

  10. #2820
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Ребята, вы как то профильтруйте, и упорядочьте свои мысли пожалуста..)) :щинк1: Изольда-Троцкистка-германка, называет Русского Стайла - Кацем и Евреем, ты называешь Стайла антисемитом.. Разберитесь, как-то, а то я запутался! :рофл: :лол:
    Стайл- не может быть русским. ему бы ватербординг сделать- он бы сознался. Или налаз крови сделать, что конечно дороже.


    Я думаю ..папа у него был филологом.

Page 282 of 837 FirstFirst ... 182232272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291292332382782 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru