Ну хоть что-то. Да, много евреев меняли свои фамилии до войны, но национальность то сохранялась.
Почитай, в инете есть, евреи-герои ВОВ. Узнаешь много интересного и может хоть чуть-чуть изменишь к ним свое отношение. Потому что не все евреи плохие, как и в каждом народе, среди них много и хороших.
Сама писала про еврея, который построил метро.![]()
аааааааааааааа, заслать еврея.ааааааааааааа
Last edited by Feropont; 04-26-2012 at 11:34 AM.
Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.
любовь - это дружба двух пиписок (c)
Дельное замечание.
Вспомнил анекдот.
- Абрам, как жизнь?
- Плохо.
- ???
- Моя жена спит с лордом Лестером.
- Да уж, плохо.
- Правда, я сплю с женой лорда.
- Так это ж хорошо!
- Хорошо?! У меня от него уже двое детей!
- Да, плохо...
- Правда, и у его жены от меня двое детей.
- Но тогда вы квиты?
- Какое "квиты"? Я-то ему делаю лордов, а он мне делает евреев. :rofl:
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|