Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2721

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    И где ты видишь противоречие? Ты говоришь что то антисемитское, я говорю что ты антисемит. В чём проблема?
    В моей памяти..я видишь ли замечаю, что писали пару страниц буквально. Кто писал? Пушкин писал?

    "Имеют право считать, а вот действовать это уже другое дело."

  2. #2722
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,276

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну героя можно было и приписать, сидя в штабе. а я написала, то, что сама видела. а то вон у алекса- каждый третий на Курской Дуге был евреем. Где столько евреев напасешься? В музее в списках- только две еврейские фамилии. Но... Может евреи были, но под другими фамилиями (нееврейскими) Это тоже может быть. я справедлива.
    Ну хоть что-то. Да, много евреев меняли свои фамилии до войны, но национальность то сохранялась.
    Почитай, в инете есть, евреи-герои ВОВ. Узнаешь много интересного и может хоть чуть-чуть изменишь к ним свое отношение. Потому что не все евреи плохие, как и в каждом народе, среди них много и хороших.
    Сама писала про еврея, который построил метро.

  3. #2723

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    меня волнует будущее Чехословакии. срочно нужно заслать еврея-ёбаря на развод.
    а я собралась изольду туда сослать.я добрая потому что

  4. #2724

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    аааааааааааааа, заслать еврея.ааааааааааааа

  5. #2725

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    аааааааааааааа, заслать еврея.ааааааааааааа
    дык бесполезно
    если уж засылать то евреек. тогда евреи начнут плодиться.

  6. #2726

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    дык бесполезно
    если уж засылать то евреек. тогда евреи начнут плодиться.
    так шо ? проституками в Чехию? и не работать и миссия навроде благородная (заместо африканских обезьянак, а?)

  7. #2727
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ну героя можно было и приписать, сидя в штабе. а я написала, то, что сама видела. а то вон у алекса- каждый третий на Курской Дуге был евреем. Где столько евреев напасешься? В музее в списках- только две еврейские фамилии. Но... Может евреи были, но под другими фамилиями (нееврейскими) Это тоже может быть. я справедлива.
    Скажи, ты вообще читать умеешь? Где там написано что каждый третий на курской дуге был еврей?8O
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  8. #2728
    Лифтёр в женской бане Feropont's Avatar
    Join Date
    May 2006
    Location
    Хрюндилеевка, хутор Козюлька
    Posts
    11,502

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты много чего не знаешь. Только что с графой в еврейском паспорте опять опозорилась. Но это совсем не значит, что такого нет.
    Есть архивные документы, статистика, которая рассказывает о тысячах евреев не просто воевавших за СССР, а и награжденных орденами, медалями и получившие звания Героев Советского Союза.
    Ну и кому мне верить, историческим документам или тебе? Кто врет то, скажи?
    В процентном отношении Герои Советского Союза евреи занимают 2-Е место после русских.
    Last edited by Feropont; 04-26-2012 at 11:34 AM.
    Хоть я с виду неказист и пиньжак в навозе, мой здоровый иратизьм луче всех в колхозе.


    любовь - это дружба двух пиписок (c)

  9. #2729

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    так шо ? проституками в Чехию? и не работать и миссия навроде благородная (заместо африканских обезьянак, а?)
    у думаю что то делать надо конечно
    пру тысяч еврейских девок туда и через поколение всё будет у них в порядке. в чехии той.

  10. #2730
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,276

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    дык бесполезно
    если уж засылать то евреек. тогда евреи начнут плодиться.
    Дельное замечание.
    Вспомнил анекдот.

    - Абрам, как жизнь?
    - Плохо.
    - ???
    - Моя жена спит с лордом Лестером.
    - Да уж, плохо.
    - Правда, я сплю с женой лорда.
    - Так это ж хорошо!
    - Хорошо?! У меня от него уже двое детей!
    - Да, плохо...
    - Правда, и у его жены от меня двое детей.
    - Но тогда вы квиты?
    - Какое "квиты"? Я-то ему делаю лордов, а он мне делает евреев. :rofl:

Page 273 of 837 FirstFirst ... 173223263264265266267268269270271272273274275276277278279280281282283323373773 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru