Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2541
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Кстати о медсёстрах.. )) Леонид Ильич и медсёстры! :lol: :korova:






  2. #2542
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Я всего лишь спросил... а не занимался демагогией. Талантливых людей не так уж и много - основа - среднеталантливые. Ну все те, кто тут работает садовниками, мусор убирает и прочее - они хорошей жизни не достойны?
    Если его талант хватает только на убирание мусора, то нет. Пусть идёт учится и продвигатся.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #2543
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,280

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    На какую тему? Какой тебе факт? Фактов в этой теме я привел десяток - но ты же говоришь, что фотки - из книги о здоровой пище...
    Выбери любой, который на твой взгляд самый существенный, обсудим.
    Фотку тоже можешь выбрать любую и можем обсудить. Тяжело разговаривать обо всем в общем. Когда о чем то конкретном, так понятней.

  4. #2544
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Выбери любой, который на твой взгляд самый существенный, обсудим.
    Фотку тоже можешь выбрать любую и можем обсудить. Тяжело разговаривать обо всем в общем. Когда о чем то конкретном, так понятней.
    А ты обсуждение стояния или не стояния члена уже завершил? А то я тут со своими вопросами... Если че - я подожду...

  5. #2545
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Иди мимо, убогий, я по средам не подаю.
    Да и попроси наконец таблетку у медсестры, а то все зубы вылетят. Или у тебя уже и зубов то нет? :rofl::rofl::rofl:
    Кац, ты на меня не отвлекайся, а то инсульт получишь от перевозбуждения.
    Ты давай, занимайся тем, чем всё время занимался, унижай как можно сильнее Лёньку, оскорбляй Изю, издевайся над ними, чтобы помнили крепкую русскую руку... )))
    А ещё поведай нам про свой новый Джип, исконно русские корни и что там ещё у тебя есть рассказать. ))) Ты самое убогое на этом форуме чмо с вывихнутыми мозгами и отрезанными болзами.

  6. #2546
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,280

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Если его талант хватает только на убирание мусора, то нет. Пусть идёт учится и продвигатся.
    А почему уборщик мусора должен жить так же как инжинер или врач? Люди, потратившие огромное количество сил, времени и денег, должны получать столько же, сколько человек ничего этого не делавший. Где же тут от каждого по способностям, каждому по труду?

  7. #2547
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Если его талант хватает только на убирание мусора, то нет. Пусть идёт учится и продвигатся.
    Молодец ты Алекс. Только вот без тех, кто мусор убирает - ты по уши дерьмом зарастешь...

  8. #2548
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,280

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А ты обсуждение стояния или не стояния члена уже завершил? А то я тут со своими вопросами... Если че - я подожду...
    Ты же видишь, у психов в больнице интернет включили. Свобода слова тут в Америке и их не ограничивают. Вот к чему это приводит.
    Говори, слушаю тебя.

  9. #2549
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты же видишь, у психов в больнице интернет включили. Свобода слова тут в Америке и их не ограничивают. Вот к чему это приводит.
    Говори, слушаю тебя.
    Бери любой аз ранее мною приведенных например, получение мною квартиры и стоимость коммуналки. И расскажи, что было не правильно?

  10. #2550
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Молодец ты Алекс. Только вот без тех, кто мусор убирает - ты по уши дерьмом зарастешь...
    Ну а что поделать что рынок диктует расценку труда? Что мусорщиком может стать любой, а вот инжинером-ракетчиком...
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

Page 255 of 837 FirstFirst ... 155205245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264265305355755 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru