Почему чем ничтожней и беднее человек, тем больше в нем зависти? Ладно ты, умалишенный, тебя врачи еще может и вылечат, но ведь и других таких много.
Кац, одолжи на жизнь?
Дай на тачке прокатиться?
Научи мыслить как ты мыслишь.
А с чего ты взял, олух царя небесного, лошина безмозглая, что все бедные люди обязательно должны быть ничтожными? )))
В Америке например.
А что ты демагогствуешь? Кто сказал что не имеют право на жизнь? А вот хорошую жизнь надо заработать.
Я всего лишь спросил... а не занимался демагогией. Талантливых людей не так уж и много - основа - среднеталантливые. Ну все те, кто тут работает садовниками, мусор убирает и прочее - они хорошей жизни не достойны?
Кац, одолжи на жизнь?
Дай на тачке прокатиться?
Научи мыслить как ты мыслишь.
А с чего ты взял, олух царя небесного, лошина безмозглая, что все бедные люди обязательно должны быть ничтожными? )))
Иди мимо, убогий, я по средам не подаю.
Да и попроси наконец таблетку у медсестры, а то все зубы вылетят. Или у тебя уже и зубов то нет? :rofl::rofl::rofl: