Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2401

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    александр Львович парвус- урожденный Израиль лазаревич Гельфанд..
    ну везде свои люди..
    От Курил и до Карпат...
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #2402
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он в России же родился.
    как я и писал-генштабу Германии были нужны образованные люди, владевшие в совершенстве немецким и русским языками, и которые бы могли расписаться в получении немецких марок, а не просто поставить крестик
    а ну-ну, мы вроде тут не при чем.. просто один образованный случайно оказался в нужный час в нужном месте. потом случайно другой- ленин- бланк, а в америке еще другой- бронштейн- троцкий. а то, что они случайно все одной национальности- это ниче так? не рассказывайте сказки. В истории случайностей нет. еще Сенека говорил.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #2403
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    а ну-ну, мы вроде тут не при чем.. просто один образованный случайно оказался в нужный час в нужном месте. потом случайно другой- ленин- бланк, а в америке еще другой- бронштейн- троцкий. а то, что они случайно все одной национальности- это ниче так? не рассказывайте сказки. В истории случайностей нет. еще Сенека говорил.
    Конечно, нет.
    Ты подумай лучше, почему такого не произошло в Англии, Америке или швейцарии.

    Прогнило всё, вот и развалилось.

  4. #2404
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,286

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    А я иногда читаю твою переписку с этим, ну как бы помягче, как там ты его назвала? Кацем. ))
    Очень развлекательно. Хотя конечно ты не совсем права. )))
    О! В дурдоме закончились утренние процедуры и пациентов к интернету подпустили.
    Слушай, у вас с Изей одинаковые симптомы болезни: полное отсутствие способности мыслить и кацаете зубами иногда. Ты скажи ей от чего тебя лечат и какие лекарства принимаешь, может она на врачах сэкономит и тоже вылечится. Или это неизлечимая болезнь у тебя? :rofl:

  5. #2405
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Конечно, нет.
    Ты подумай лучше, почему такого не произошло в Англии, Америке или швейцарии.

    Прогнило всё, вот и развалилось.
    ага. так же прогнило все в девяносстые. ну сказки не рассказывай. что в 17, что в девяностых- тщательно продуманная и проплаченная банкирами операция по развалу России ( а в девяностых СССР)
    англия и швейцария не развалятся- они часть верхушки, которая стремится к мировому господству. вот почему все олигархи бегут в английю?? Почему не во францию, в германию?? А потому что англия - центр. а россия ин поперек горла.. а щас Путин им поперек горла встал.. а как горбачева и ельцин аони любили, когда россия была на коленях..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  6. #2406
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ага. так же прогнило все в девяносстые. ну сказки не рассказывай. что в 17, что в девяностых- тщательно продуманная и проплаченная банкирами операция по развалу России ( а в девяностых СССР)
    англия и швейцария не развалятся- они часть верхушки, которая стремится к мировому господству. вот почему все олигархи бегут в английю?? Почему не во францию, в германию?? А потому что англия - центр. а россия ин поперек горла.. а щас Путин им поперек горла встал.. а как горбачева и ельцин аони любили, когда россия была на коленях..
    И первая мировая это тоже был план по захвату России?
    А ведь без неё не было бы 1917-го?

  7. #2407
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ...они случайно все одной национальности- это ниче так? не рассказывайте сказки.....
    Национальности, ха.
    Надо же иметь хоть какое-то чувство юмора.
    Такое в Союзе было, ну, может в третьем рейхе ещё.

    Я вот тут изучал поведение немецкой аристократии при Гитлере. Целые книги написаны. В одной из них был рассказ про некого фон Манштейна. Потомственный аристократ из Вюрцбурга, он подал заявление в 1939 году на имя мэра. В заявлении говорилось, что он, фон Манштейн, решил принять иудаизм. При этом над его домом был вывешен флаг со свастикой, и он продолжал приветствоваыь людей бодрым "Хайль Гитлер".

    Дело было в 1939. К тому времени евреи были лишены германского гражданства, а в ноябре 1938 в стране был общенациональный погром, вошедший в историю как "ночь битого стекла". Мэр растерялся, и сообщил в местное отделение гестапо. Там тоже не знали, что делать, и направили запрос в Берлин.

    Через некоторое время из Берлина пришёл циркуляр. В нём говорилось, что по "закону о немецкой крови", фон Манштейн остаётся полноправным гражданином Германии. Однако, за его поведение ему отныне запрещается вывешивать флаг со свастикой и приветствовать людей словами "Хайль Гитлер". При нарушении запретов, говорилось в циркуляре, фон Манштейн подлежит аресту.

    Жаль, что у тебя нет такого чувства юмора, как у фон Манштейна:rofl:

  8. #2408
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    ага. так же прогнило все в девяносстые. ну сказки не рассказывай. что в 17, что в девяностых- тщательно продуманная и проплаченная банкирами операция по развалу России ( а в девяностых СССР)
    англия и швейцария не развалятся- они часть верхушки, которая стремится к мировому господству. вот почему все олигархи бегут в английю?? Почему не во францию, в германию?? А потому что англия - центр. а россия ин поперек горла.. а щас Путин им поперек горла встал.. а как горбачева и ельцин аони любили, когда россия была на коленях..
    А они сами об этом знают?:rofl:

  9. #2409
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    И первая мировая это тоже был план по захвату России?
    А ведь без неё не было бы 1917-го?
    ВСЕ войны и ВСЕ революции- это план верхушки по переделу мира. И даже революция во Франции .. матчасть.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  10. #2410
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Однако, за его поведение ему отныне запрещается вывешивать флаг со свастикой и приветствовать людей словами "Хайль Гитлер". При нарушении запретов, говорилось в циркуляре, фон Манштейн подлежит аресту.

    Жаль, что у тебя нет такого чувства юмора, как у фон Манштейна:rofl:
    А если этим Pussy Riots запретить вывешивать российский триколор и приветствовать Путина кличем "Слава России!" ?????? :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 241 of 837 FirstFirst ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341741 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru