Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2341
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Здесь получше.. )) Но Берлускони почему-то злой! :rofl:


    Медведев, Путин и Берлускони осмотрели самолет Sukhoi Superjet 100

    Берлускони похож на старшего брата Медведева

  2. #2342
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Берлускони похож на старшего брата Медведева
    AAAAAAAAAAA!! :rofl: :good:

    Last edited by Serge7; 04-24-2012 at 11:52 PM.

  3. #2343
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    мне рассылка пришла, в craft and folk art museum (LA) 26 aпреля будет показ фильма "My Perestroika". я на ютубе трейлер посмотрела, чтоб представление иметь. думаю, пойду.
    там о жизни 5 молодых людей во времена перестройки. они рассказывают, что у них было хорошего в ссср.

  4. #2344
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    AAAAAAAAAAA!! :rofl: :good:


  5. #2345

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    AAAAAAAAAAA!! :rofl: :good:

    Тут Берлускони подумал: "Когда-то и у меня будет столько бабла как у этого. И стюардессы будут МНЕ первому пожимать ручку".

  6. #2346
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я не понимаю о чём ты споришь? )) Во прикинь, в Штатах зарплата высоквалифисированного рабочего на станках с хайтек управлением - $60 - 85 штук в год. Строительный рабочий - $50 - 60 штук в год. Зарплата инженера - $70-120 штук в год. В СССР, зарплата инженера - 110-140 руб,. Зарплата неквалифицированного дорожного рабочего 300-450р. )) И как ты думаешь вот насчёт этого? :рофл:
    Я думаю что сравнивать сегодняшние Штаты и СССР- некорректно. Строительный рабочий в штатах в начале 80-х зарбатывал не 50-60, а 30. В лучшем случае. Если повезет.
    А вот дорожный рабочий СССР действительно зарабатывал 300-450, а то и 600. При йетом у него небыло головной боли будет в следующем году работа или нет, сможет он моргидж продолжать платить или нет и пр. А ведь американскому рабочему ещо половину зарплаты надо было отдать в виде всевозможных налогов и страховок.


    Жизн в СССР могла быть значительно лучше чем в Штатах. НАдо было просто занять 15 триллионов долл и не отдать. КАк йето делают штаты.


    И вообще рабочий должен получать больше инжинера. Но йето другая тема.
    Last edited by Leon93; 04-25-2012 at 08:29 AM.

  7. #2347
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Видишь как ты быстро понял и сам продолжил ряд, не даром у тебя два высших, не то что Леон ПТУшник.


    И какое ж ПТУ я закончил? ( ты уж польсти себе, попродолжай фантазировать)

  8. #2348
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Да, я растерялся, честно..)) Но Горбача всё равно люблю. Он открыл глаза Советским. Гласность! :34:
    святая простота.........
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #2349
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    . Я уверен, что ты искренне веришь, что в СССР были бесплатные квартиры, которые появлялись от неуплаты за яхты.
    И заметь какая взаимосвязь: как только появились яхты- так пропали бесплатные квартиры.

  10. #2350
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    кстати, я заметила в России все больше людей, понимающих правильность СССР. Кто хает СССР_ беженцы и прочие антисталинисты, сидящие на зарплате у евроолигархов и масонов. тему можно закрывать. беженцы тутошние будут рвать и метать, чтобы оболгать СССР. И как всегда про троцкого эти беженцы молчат. фу.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 235 of 837 FirstFirst ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335735 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru