В смысле, уверенность в том, что завтра будет такая же безисходность, как и сегодня?
Ну у вас может и так. А у меня уверенность, что у меня есть работа, есть жилье, что дети мои ходят в садик, а потом пойдут в школу, а придет время - в институт... и так далее.
Ну у вас может и так. А у меня уверенность, что у меня есть работа, есть жилье, что дети мои ходят в садик, а потом пойдут в школу, а придет время - в институт... и так далее.
Щас у тебя то же самое, но согласись, уверенности не хватает. Как-то неуверенно ты все это делаешь. :rofl:
Какие лица у них удивленные. Так и хочется им спросить: и что, это будет ездить? С таким выражением лица ты бы сейчас рассматривал Москви 401, если бы его тебе показали. :rofl:
Здесь получше.. )) Но Берлускони почему-то злой! :rofl:
Медведев, Путин и Берлускони осмотрели самолет Sukhoi Superjet 100