
Originally Posted by
Adrian_Mole
Слушай, гфдк... язык, в натуре, сломаешь. ))
А где ты видел все эти ужасы?
Я вот только вернулся от вас в прошлую субботу. Был неделю в Питере и Москве. Почти 14 лет с 98 не был. Страну, ну хотя бы эти 2 города просто не узнать. День и ночь. Продукты которые я жрал очень вкусные. И глеб, и овощи, фрукты и мясные изделия. И кондитерские, кстати. ПО сравнению с совком намного лучшего качества. Ну, может, только кондитерские тогда были лучше. Ни крысиных хвостов в булке, ни хлорированных кур, ни масла студня я не лицезрел. Где это всё? Может это какие-то специальные магазины для гастарбайтеров. )))
Единственное что бросилось в глаза это вода. Вода ужасная. Для питья не пригодная. Так все пьют бутилированную.