Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #2211
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это все в статьях в желтой прессе, а так он сам смело ходит покупать в магазины продукты и ничего не боится. :rofl:
    Тов. Кац, ты не меня уже не сердишься? ))))))))))))))
    Ну признайся, изя права, ты еврей?
    Клянусь, это не так стыдно как ты думаешь. )))

  2. #2212
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    А как ты думаешь на чем готовят все те "вкусности"? :rofl:

    Я как-то вернулся из очередного отдыха где-то на Карибах и по приезду пришлось обратится к врачу по поводу "curse of Montezuma". Он выслушал меня по телефону и спрашивает мол воду из крана там пил. Я нет что вы конечно нет. Пиво пил, текилу пил, ром пил. Воду из крана не пил. Он: -А салаты ел? Конечно ел, мол вкусные, клетчатка, и т.п. Он: - А чем ты думаешь их там на кухне мыли? Я: - Упс, понял. Дайте скорее рецептик от этого всего.
    Кстати, прикол.
    Ты меня сейчас просто разложил на лопатки, так же как твой врач тебя.
    Мы за неделю до рождества полетели в Канкун.
    Я, типа, весь такой на умняке говорю, воду не буду пить, от неё можно не хило просраться. )))
    Ну, пацан сказал, пацан сделал. А я ещё и ложечку серебрянную из семейного серебра, ну ту, которую мои родители украли в СССР у изи, взял ссобой, мол буду в воду класть, пусть ионизирует.
    Короче, воду не пил как обещал.
    Ну а кофе то пил. Чай то пил. Пиво то пил. Салат ел. )))
    По приезду долго срал. )))))))

  3. #2213
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,287

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Тов. Кац, ты не меня уже не сердишься? ))))))))))))))
    Ну признайся, изя права, ты еврей?
    Клянусь, это не так стыдно как ты думаешь. )))
    Я русский. А чем тебе евреи не нравятся? Очень даже приличные люди, во много раз лучше тебя. Ты именно от этого страдаешь? Не переживай так сильно. Не всем удалось умными родиться, может еще научишься чему-нибудь кроме кривляний.

  4. #2214

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Кстати, прикол.
    Ты меня сейчас просто разложил на лопатки, так же как твой врач тебя.
    Мы за неделю до рождества полетели в Канкун.
    Я, типа, весь такой на умняке говорю, воду не буду пить, от неё можно не хило просраться. )))
    Ну, пацан сказал, пацан сделал. А я ещё и ложечку серебрянную из семейного серебра, ну ту, которую мои родители украли в СССР у изи, взял ссобой, мол буду в воду класть, пусть ионизирует.
    Короче, воду не пил как обещал.
    Ну а кофе то пил. Чай то пил. Пиво то пил. Салат ел. )))
    По приезду долго срал. )))))))
    Кстати как раз в Канкунских резортах всё было ОК т.к. там каждый резорт имеет свою очистительную систему. А вот выходишь за пределы резорта - ран фор ёр лайвз до туалета.

  5. #2215
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    А чай с кофе на какой воде то делались?

    У меня из за воды (я так подозреваю) однажды была проблема.
    Ох как же я был счастлив когда оно все закончилось.

  6. #2216
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Кстати как раз в Канкунских резортах всё было ОК т.к. там каждый резорт имеет свою очистительную систему. А вот выходишь за пределы резорта - ран фор ёр лайвз до туалета.
    Правильно, ну и началось всё когда мы поехали на первую экскурсию на Исла Мухерас.

  7. #2217

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    я в феврале в канкуне таки подхватила желудочный вирус, не выходя из резорта.

  8. #2218
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я с тобой согласен, что путем ссылки самого себя на Север на 5 лет, с риском потери здоровья для интелегента, советский человек мог заработать деньги и купить, например, новый автомобиль на рынке, но вот с кооперативами была совсем другая история.
    Всего кооперативного жилья строилось около 7%, существовали очереди на вступление в кооператив и при этом ты должен быть еще нуждающимся в жилье. На кооператив нормы жилья были чуть выше, чем на государственное. Так же были категории льготников на вступление в кооператив. Кооперативная 3-х комнатная квартира стоила 9 000 руб. Вот и считай, могла эта семья ее купить и имела ли возможность стать членом кооператива.
    Как без цифр, так вы все сладко поете, как появляются цифры, так сразу возвращаемся к серой реальности 70-х.
    Ты уж скажи прямо, что ты хочешь доказать? Тема вроде про то, что в СССР было хорошего, а не сравнений СССР с современностью. Или ты считаешь, что ничего хорошего не было?

  9. #2219
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я в феврале в канкуне таки подхватила желудочный вирус, не выходя из резорта.
    Вот! Это же не в СССР было!

  10. #2220
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Вот! Это же не в СССР было!
    А могло быть!!!!
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 222 of 837 FirstFirst ... 122172212213214215216217218219220221222223224225226227228229230231232272322722 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru