Кстати, прикол.
Ты меня сейчас просто разложил на лопатки, так же как твой врач тебя.
Мы за неделю до рождества полетели в Канкун.
Я, типа, весь такой на умняке говорю, воду не буду пить, от неё можно не хило просраться. )))
Ну, пацан сказал, пацан сделал. А я ещё и ложечку серебрянную из семейного серебра, ну ту, которую мои родители украли в СССР у изи, взял ссобой, мол буду в воду класть, пусть ионизирует.
Короче, воду не пил как обещал.
Ну а кофе то пил. Чай то пил. Пиво то пил. Салат ел. )))
По приезду долго срал. )))))))
А чай с кофе на какой воде то делались?
У меня из за воды (я так подозреваю) однажды была проблема.
Ох как же я был счастлив когда оно все закончилось.
я в феврале в канкуне таки подхватила желудочный вирус, не выходя из резорта.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|