А йети жилые дома строили чтоб только сфотографировать.
Потом их снесли и выкопали на их месте землянки для передовиков социалистического производства.
Непередовики- спали в СССР на голой земле..
![]()
А йети жилые дома строили чтоб только сфотографировать.
Потом их снесли и выкопали на их месте землянки для передовиков социалистического производства.
Непередовики- спали в СССР на голой земле..
![]()
Коммунисты лишили йету девушку права быть валютной проституткой..
![]()
Быдло не читавшее Солженицина.
![]()
Вообще-то билетик в йетой автобусной кассе можно было оторвть не бросая 5 коп.
Но бросали. Потому чторядом стоял баталион КГБ ( в фотку не вместился) и расстреливал на месте тех кто не заплатил за проезд.
![]()
На встрече выпускников. Бывшая классная распрашивает своих бывших учеников.
- Ну кем ты сейчас, Коля, работаешь?
- Я инженер по ТБ на заводе.
- А ты, Сергей?
- Я слесарь-наладчик 6-го разряда.
- А ты, Маша.
- А я валютная проститутка.
- Маша, как же так получилось? Ведь ты все время была отличницей, председателем совета дружины и комсоргом.
- Да, понимаете, я и сама не знаю. Наверное, просто повезло. :rofl:
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|