Сергунчик уже который раз одну и ту же фотку постает, типа йето очереди в СССР. А ведь фотка известная. На ней фотошопом затуманили окно с рекламой сотовых телефонов, которых в годы СССР ещо небыло.
Так что фотка- современная. Демократическая я б сказал.
Очередь за невыданной за три месяца зарплатой
![]()






