Вот, правильно. Я уже второй раз замечаю, что ты умный человек. Потому что овощи -это не только витамины, но они еще улучшают работу желудка и малокалорийны.
Вот Изя жрет картошку с мясом и куском хлеба в не сезон, поэтому и толстая такая. А я с овощами мяско. Поджарю баклажанчики на гриле с помидорчиками и перцем болгарским, огурчиков свежих порежу с белым соусом и укропчиком(салатик такой) и стройный как кипарис.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|