У меня приятель, кстати, тоже не ест ничего такова. Он грит что зимой батва не растёт естественным способом, остальное всё химия. Предпочитает маринады всякиен, я похоже, тоже начинаю придерживаться его взглядов.
Бедный приятель твой, три месяца в году ест овощи. Жаль его.