"Я только что освободилась из зоны после 25-ти лет. Вот справка. Дайте мне посмотреть на шоколад.
- Ах , у вас справка без печати. Идите накуй"...
![]()
"Я только что освободилась из зоны после 25-ти лет. Вот справка. Дайте мне посмотреть на шоколад.
- Ах , у вас справка без печати. Идите накуй"...
![]()
Вам кило кровяной колбасы?? Сдайте два литра крови сначала..
И конечно потом ее расстрелярт лично товарищ Сталин.
РИжский театр сатиры снимает сюжет для иностранного телевидения.
Потом всех расстеляют...
А трупы сдадут в рабочие столовые, на котлеты..
![]()
Статисы якобы советского магазина продают якобы советскому покупателю якобы еду.
Конечно всех потом расстрелют, чтоб не расказывали никому что в СССР была еда.
(Ведь мы=то знаем что советские женщины рожали детей чтобы их есть.)
![]()
Леон у вас явно синдром колбасно-икорного дефицита. Советую зайти в русский магазин и попросить продавщицу обхамить вас в ответ на вопрос "или эта колбаса свеже завезённая". :rofl:
От жешь...
Ведь явно фотка из магазина Нью-ёрка..
Но какая наглость! ЙЕти КГБешниоки уже толгда пользпвали фотошоп и вставляли надписи типа йето в Киеве.
Но мы-то знаем что в Киеве всегда были горы трупв умерших от голодомора и йети горы трупов ели коммунисты и жирели ..
![]()
Их заманили..
Теперь они познают гнев товарища Сталина. который их лично расстрелят . А трупу сошлет на Колыму на 78 лет.
Чтоб знали что йетот магазин -для лично товарища Сталина..
![]()
Жили припеваючи. Никаких очередей. :rofl:
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|