Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #1821
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    "Я только что освободилась из зоны после 25-ти лет. Вот справка. Дайте мне посмотреть на шоколад.

    - Ах , у вас справка без печати. Идите накуй"...


  2. #1822

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Милька в томате в СССР- 33 коп. В Штатах та же самая- $2.50.

    Таково реальное соотношение советског рубля и доллара.
    В 70х в Америке килька в томате была 49-99ц. И мин. з/п была 3дол/час. Мин з/п в СССР в 70х была кажется 90р/месяц т.е. 52коп/час. Самый бедный Американский трудящийся мог позволить себе более 3х банок кильки в час а Советский менее одной.

  3. #1823
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Вам кило кровяной колбасы?? Сдайте два литра крови сначала..





    И конечно потом ее расстрелярт лично товарищ Сталин.

  4. #1824

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    "Я только что освободилась из зоны после 25-ти лет. Вот справка. Дайте мне посмотреть на шоколад.

    - Ах , у вас справка без печати. Идите накуй"...

    Не "без печати" а "без даты". "Это я без даты?" и далее по тексту.

  5. #1825
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    РИжский театр сатиры снимает сюжет для иностранного телевидения.


    Потом всех расстеляют...

    А трупы сдадут в рабочие столовые, на котлеты..


  6. #1826
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Статисы якобы советского магазина продают якобы советскому покупателю якобы еду.

    Конечно всех потом расстрелют, чтоб не расказывали никому что в СССР была еда.

    (Ведь мы=то знаем что советские женщины рожали детей чтобы их есть.)



  7. #1827

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Леон у вас явно синдром колбасно-икорного дефицита. Советую зайти в русский магазин и попросить продавщицу обхамить вас в ответ на вопрос "или эта колбаса свеже завезённая". :rofl:

  8. #1828
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    От жешь...

    Ведь явно фотка из магазина Нью-ёрка..


    Но какая наглость! ЙЕти КГБешниоки уже толгда пользпвали фотошоп и вставляли надписи типа йето в Киеве.

    Но мы-то знаем что в Киеве всегда были горы трупв умерших от голодомора и йети горы трупов ели коммунисты и жирели ..


  9. #1829
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Их заманили..

    Теперь они познают гнев товарища Сталина. который их лично расстрелят . А трупу сошлет на Колыму на 78 лет.


    Чтоб знали что йетот магазин -для лично товарища Сталина..



  10. #1830

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Жили припеваючи. Никаких очередей. :rofl:


Page 183 of 837 FirstFirst ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283683 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru