Thread: Что в СССР было хорошего?

  1. #1811
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Дервенский магазин.

    Роль крестьянок в платках играют пивицы академическог театра..

    После фотосессии- всех на 25 лет без права переписки.

    А то что было на прилавках- увезут в Москву, чтобы показать иностранцам. ВСем двум..


  2. #1812
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    "Поверь мне, Карлсон, не в тортах счастье!!!" (с) Малыш

  3. #1813
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    3.5 кастомера и 8 обслуживающего персонала. Коммунизм однако.
    Это он из книги Натальи Воронцовой-Юрьевой "Советский Гастроном" фотки выдерает, но при этом тщательно их отфильтровывает )). А надо было-бы всю книжку здесь запостать. :wink1: :lol:

    Наталья Воронцова-Юрьева: "Советский Гастроном"

    http://vorontsova-nvu.livejournal.com/370535.html

    Особенно хорошие консервные сооружения на этой фотографии :


  4. #1814
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Смотрят в дуло пулемета " Максим". Им конец. Трупы конечно сьест товарищ Сталин и пойетому их не обнаружат верные чубайсовцы из общества Память.


  5. #1815

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Леон, вы не задумывались о карьере в КПРФ? Пророчу вам стремительный карьерный рост и может даже номинацию в Президенты РФ на след. выборах. Жаль к этим наверно не успели бы вот на эти выборы.

  6. #1816
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post

    Особенно хорошие консервные сооружения на этой фотографии :
    Милька в томате в СССР- 33 коп. В Штатах та же самая- $2.50.

    Таково реальное соотношение советског рубля и доллара.

  7. #1817
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Леон, вы не задумывались о карьере в КПРФ?
    Тьфу на вас ( голосом Куравлёва)

  8. #1818

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Кстати про Советские магазины. Как-то на пляже в Майями, вернее под Майями, встретили одну женщину. И т.к. на ней было много наколок то ребёнок поинтересовался мол что и почему. Она не стеснялась их и объяснила нам что сидела в 80х за хищение. Т.е. расхищала понятно не сама но пришлось сесть за всех - от директора магазина до последней уборщицы. Её подставил какой то директор базы с которым она трахалась и естественно вела гешефты через него. Когда его замели то он показал на неё т.к. меньше всего её боялся. Директор магазина наверно его бы "заказал" если что не так. К чему это я? Ах да. Так вот картинки весчь обманчивая, Герр Гебел....эээ, Леон.

  9. #1819
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Голодные очереди 50-х...

    На выходе- обыск, отбитие почек и расстрел на месте лично товарищем Сталиным..


  10. #1820
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Что в СССР было хорошего?

    Quote Originally Posted by Leon93 View Post
    Милька в томате в СССР- 33 коп. ...
    Ну да, ну да - Милька в томате ... :rofl:, да плюс кабачковая икра в несметных колличествах :wink1: :lol:

    Гастроном в Коломне

Page 182 of 837 FirstFirst ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282682 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru