Долгое время пользовался одним монитором, правда большм 25" (1920х1080).
Однако.... наросло понимание, что его не хватает.
А именно - одно окно - общение на форуме (нескольких), второе - некая работа в интернете, и третье - видеоклипы, которые крутятся в углу.... люблю музыку.... приходится, несмотря на большой размер монитора, посмтоянно переключать окна - то один форум, то другой, и видеоклипы часто закрыты окнами.
Решил поставить три монитора, как вот на картинке
Здесь на картинке изображена игрушка.
Но и просто три монитора будут удобны - на одном работа, на другом форум, на третьем видеоклипы
Вопрос только в том, что одна трехмониторная видеокарта неоправданно дорога (600$), так что лучше поставить две дешевые (по 100$), но тут же возникает другой вопрос - сумеют ли две видеокарты работать в самостоятельном режиме?
Пока никто не дал конкретного ответа, знакомые сборщики говорят - надо тестировать, в какой-то маме заработает, в какой-то - нет.



Reply With Quote



