Thread: Если чёрт гладит

  1. #1391
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2012
    Location
    Каменск-Уральский
    Posts
    19

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Здесь это совсем не "игры разума". Но нужны дополнительные доказательства того , что "подозреваемый" не симулирует. Рисунки можно ведь на камеру мобилки сфотографировать и загрузить на форум , например.
    ссылки на рисунки есть в тексте - смотрите текст. Можно прямо там нажать и увидеть рисунки.

  2. #1392
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2012
    Location
    Каменск-Уральский
    Posts
    19

    Default Re: Если чёрт гладит

    Я продал душу дьяволу, когда мне было 13-14 лет (в 1992-1993 годах), а в 1995 году на левой ладони у меня появился силуэт человека с рогами, синего цвета, из кровеносных сосудов. В 2000-2002 годах на левой руке, между кистью и локтем появилось пять родинок - расположенных как парабола - вернее очень ровно точно так 5 точек, необходимых для построения параболы, как все строили на графиках в школе. Точки расположены очень симметрично (родинки).

  3. #1393
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2012
    Location
    Каменск-Уральский
    Posts
    19

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Здесь это совсем не "игры разума". Но нужны дополнительные доказательства того , что "подозреваемый" не симулирует. Рисунки можно ведь на камеру мобилки сфотографировать и загрузить на форум , например.
    ссылки на рисунки есть в тексте. Только там первые 2 или 3 картинки пропали, но совсем недавно были и очень хорошо загружались.

    Если кому надо я могу по электронной почте послать рисунки.
    пишите - [email protected]

    [email protected]

  4. #1394
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by afomenkov View Post
    ссылки на рисунки есть в тексте. Только там первые 2 или 3 картинки пропали, но совсем недавно были и очень хорошо загружались.

    Если кому надо я могу по электронной почте послать рисунки.
    пишите - [email protected]

    [email protected]
    Да , спасибо. С понедельника глянем. Сегодня ведь выходной всё-таки.
    Кстати - а "знаки на теле" время от времени были? ( в некоторых кругах считаются признаком заключения договора с дьяволом. А какую-то из разновидностей псориаза даже называли "Розой Дьявола". Правда там ещё и хемошизофрения есть ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1395
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да , спасибо. С понедельника глянем. Сегодня ведь выходной всё-таки.
    Кстати - а "знаки на теле" время от времени были? ( в некоторых кругах считаются признаком заключения договора с дьяволом. А какую-то из разновидностей псориаза даже называли "Розой Дьявола". Правда там ещё и хемошизофрения есть ).
    (offtop)

    Майк разблокируй у себя "личные сообщения".
    Я не могу тебе ничего написать приватно.:27:

  6. #1396
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2012
    Location
    Каменск-Уральский
    Posts
    19

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Да , спасибо. С понедельника глянем. Сегодня ведь выходной всё-таки.
    Кстати - а "знаки на теле" время от времени были? ( в некоторых кругах считаются признаком заключения договора с дьяволом. А какую-то из разновидностей псориаза даже называли "Розой Дьявола". Правда там ещё и хемошизофрения есть ).
    Знаков на теле не было.
    Только парабола на руке и силуэт человека с рогами на ладони.

  7. #1397
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by afomenkov View Post
    Знаков на теле не было.
    Только парабола на руке и силуэт человека с рогами на ладони.
    и когда "парабола" появилась примерно? Это с "изменением восприятия" по времени как-то соотносилось?
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #1398
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by afomenkov View Post
    Я продал душу дьяволу, когда мне было 13-14 лет (в 1992-1993 годах),
    Зачем вы это решили сделать? Что послужило причиной?
    И что вы хотели получить в обмен?

  9. #1399
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Зачем вы это решили сделать? Что послужило причиной?
    И что вы хотели получить в обмен?
    в период полового созревания? Так в это время у всех тараканы в голове. :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #1400
    Level 1 User
    Join Date
    Apr 2012
    Location
    Каменск-Уральский
    Posts
    19

    Default Re: Если чёрт гладит

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Зачем вы это решили сделать? Что послужило причиной?
    И что вы хотели получить в обмен?
    чтоб быть с любимой девочкой (чтоб она была со мной)

Page 140 of 159 FirstFirst ... 4090130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru