Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
я таки дочитал, все 4 страницы. Было тяжело, но я прочитал. :27:
думал что что-то интересное попадется, думал что если читану до конца, то увижу всю суть.
Оказалось что нифига не понял про эти рисунки :grum:
Джон Форбс Нэш похожими делами занимался. Везде что только под руку попадет что-то расшифровывал и пытался увидеть.
По крайней мере в "Игры Разума" тема раскрыта хорошо. Но он ведь был нездоров.
Отрезал простым кухонным ножом. Отрезал несколько раз свою тень: дома, прямо по полу и еще в деревне.
При этом я проговаривал про себя, что продаю свою душу дьяволу - мысленно это представлял.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Это не совсем "то". ( точнее даже "совсем не то" - в таком виде , как ты об этом говоришь , как раз это больше характерно для развития шизофрении чем для "заключения договора с дьяволом". ).
Ты ведь раньше об этом читал или где-то в фильме увидел ( или в компьютерной игре )?????? Если у тебя самостоятельно возникли мысли о дьяволе , то ведь должны были мелькать мысли о боге? ( дьявол и бог - как бы бизнес-партнёры ) Было ощущение , что бог поступил с тобой несправедливо? Было ли ощущение "отвергнутой молитвы" или ещё что-либо похожее?????? ( обратиться в "конкурирующую организацию" нужно было под влиянием какого-то из таких "ощущений" ( разновидность "дьявольского искушения" )).
Для того чтобы показать , что ты именно дьяволу попытался продать душу , а не какому-нибудь "низшему из мира голодных духов" , нужно вспомнить об "искушениях". Иначе это "не то" - а больше похоже на обычные реактивные психозы. Даже в случаях "одержимости демонами" выделяли "истинную одержимость" и "фальшивую" ( разновидность "религиозного помешательства" - совсем не обязательно собственно шизофрению ). Человек случайно "на время" может стать как бы "медиумом" - а потом это проходит ( или просто потом "крыша едет" ). Весной ( с "пробуждением природы" ) такие ощущения обостряются (перестраивается после зимы метаболизм и т.д. ). Ничего особенно необычного. Но в случае "договора с дьяволом" есть "особенности". Их ещё с 15го века даже классифицировали.
Last edited by crazy-mike; 04-22-2012 at 09:12 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Нет. Тень как бы "часть души". Это один из вариантов "отделения души от тела". Там можно было ещё какую-то хреновину между телом и аурой перерезать ( но не кухонным ножом. Кажется , серебряными ножницами ).
Было очень много довольно жутких кельтских ритуалов - о них немного даже в фильме "Чернокнижник" было.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
есть какая-то оккультная эзотерич. теория, что за каждым телом тянутся какие нити астральные, (с чем-то соединяющие)
которые выходят где-то из спины. Между лопаток или из позвонков некоторых,
не помню. Что-то слышал про такое.
(короче мне это все рассказывала одна одноклассница в школьные годы, она увлеклась такими всякими вещами)
Иногда бывает, возникает ощущение "что кто-то за тобой ходит по пятам" по этой теории,
это человек типа улавливает как они тянутся следом :next:.
Может эти нити и "перерезают" там?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|