Макейн взял бы более жесткий курс, а Обама бесхребетный соглашатель. Всем старается угодить.
Вообще говоря, я считаю, что несмотря на понятные разногласия, все мы, по большому счету, сидим в одной лодке. И чем сильнее раскачиваем лодку, тем хуже для всех. Говоря "мы", я имею в виду нашу цивилизацию, которая уже сильно одряхлела и сдает одну позицию за другой. А варвары уже у ворот.




Reply With Quote