Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 11 to 20 of 84

Thread: Почему, я бы голосовал за Обаму...

  1. #11

    Default Re: Почему, я бы голосовал за Обаму...

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Враки! Республиканцы для России лучше. Маккейн лучше Обамы был бы.
    Все то же самое, только улыбаться и друзьями называть не надо.
    Макейн взял бы более жесткий курс, а Обама бесхребетный соглашатель. Всем старается угодить.
    Вообще говоря, я считаю, что несмотря на понятные разногласия, все мы, по большому счету, сидим в одной лодке. И чем сильнее раскачиваем лодку, тем хуже для всех. Говоря "мы", я имею в виду нашу цивилизацию, которая уже сильно одряхлела и сдает одну позицию за другой. А варвары уже у ворот.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Почему, я бы голосовал за Обаму...

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Враки! Республиканцы для России лучше. Маккейн лучше Обамы был бы.
    Все то же самое, только улыбаться и друзьями называть не надо.
    чё вам, тяжело улыбнуться?! тоже мне, тойво-неулыба....

  3. #13
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Почему, я бы голосовал за Обаму...

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    чё вам, тяжело улыбнуться?! тоже мне, тойво-неулыба....
    Это по кошачьи как то не находишь? Улыбаться и гадить.
    Мы же если улыбаемся - гадить не способны.

  4. #14

    Default Re: Почему, я бы голосовал за Обаму...

    Был момент в 90-х, когда казалось, что позиции сблизились, но, наверное только казалось. А может быть, так быстро разошлись, что этот момент и не заметили.
    Том Клэнси написал роман "Медведь и дракон", где описывается гипотетическая война ослабевшей России с напавшим на нее Китаем. И что интересно: Америка вступила в войну на стороне России и помогла.
    Был момент, был... Но не сложилось. Россияне упиваются мнимой угрозой и игнорируют реальную.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  5. #15

    Default Re: Почему, я бы голосовал за Обаму...

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Это по кошачьи как то не находишь? Улыбаться и гадить.
    Мы же если улыбаемся - гадить не способны.
    Потому, что вы духовные, а мы бездуховные.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  6. #16
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Почему, я бы голосовал за Обаму...

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Макейн взял бы более жесткий курс, а Обама бесхребетный соглашатель. Всем старается угодить.
    Вообще говоря, я считаю, что несмотря на понятные разногласия, все мы, по большому счету, сидим в одной лодке. И чем сильнее раскачиваем лодку, тем хуже для всех. Говоря "мы", я имею в виду нашу цивилизацию, которая уже сильно одряхлела и сдает одну позицию за другой. А варвары уже у ворот.
    Все правильно. Но ВВП в начале президенства очень хотел с Западом дружить, только плюнули высокомерно в прротянутую руку дружбы.
    Сауды роднее оказались. Что нам оставалось?

  7. #17
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Почему, я бы голосовал за Обаму...

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Был момент в 90-х, когда казалось, что позиции сблизились, но, наверное только казалось. А может быть, так быстро разошлись, что этот момент и не заметили.
    Том Клэнси написал роман "Медведь и дракон", где описывается гипотетическая война ослабевшей России с напавшим на нее Китаем. И что интересно: Америка вступила в войну на стороне России и помогла.
    Был момент, был... Но не сложилось. Россияне упиваются мнимой угрозой и игнорируют реальную.
    Было. И мы рады были НО! Только какую роль нам отвели? Спасибо не надо. Сами как нибудь.

  8. #18

    Default Re: Почему, я бы голосовал за Обаму...

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Все правильно. Но ВВП в начале президенства очень хотел с Западом дружить, только плюнули высокомерно в прротянутую руку дружбы.
    Сауды роднее оказались. Что нам оставалось?
    Не знаю, я плохо разбираюсь в российской политике и не особенно итересуюсь, честно говоря. Но читая здесь и в других местах всплески зоологической американофобии, недоумеваю. Что нам делить? А голодный Дракон под боком. Так мне кажется, не претендую на знание высшей истины.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  9. #19
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Почему, я бы голосовал за Обаму...

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Не знаю, я плохо разбираюсь в российской политике и не особенно итересуюсь, честно говоря. Но читая здесь и в других местах всплески зоологической американофобии, недоумеваю. Что нам делить? А голодный Дракон под боком. Так мне кажется, не претендую на знание высшей истины.
    Делить всегда есть что. С драконом дружить надо. Пакты заключать. Пока армия не востановлена.

  10. #20
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Почему, я бы голосовал за Обаму...

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Это по кошачьи как то не находишь? Улыбаться и гадить.
    Мы же если улыбаемся - гадить не способны.
    мы - ето коллективно-собирательный образ какой-то?

Page 2 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru