Случайно наткнулась в жж.
Журналист из Москвы решил покататься по Америке.
Каждый день пишет репортаж с картинками
Мне интересно, cама мечтаю прокатиться по Америке вот так же
когда-нибудь
делюсь ссылкой
http://macos.livejournal.com/717347....8643#t28868643
кстати если у кого то есть идеи насчет того, что можно посмотреть,какие то любимые места
можете высказываться в комментах
карта автопробега там прилагается
если лень регистрироваться
то здесь высказывайтесь
а я передам
и без говносрача плиз



Reply With Quote
