Results 1 to 8 of 8

Thread: Автопробег по Америке

  1. #1

    Exclamation Автопробег по Америке

    Случайно наткнулась в жж.
    Журналист из Москвы решил покататься по Америке.
    Каждый день пишет репортаж с картинками

    Мне интересно, cама мечтаю прокатиться по Америке вот так же
    когда-нибудь


    делюсь ссылкой

    http://macos.livejournal.com/717347....8643#t28868643

    кстати если у кого то есть идеи насчет того, что можно посмотреть,какие то любимые места
    можете высказываться в комментах
    карта автопробега там прилагается

    если лень регистрироваться
    то здесь высказывайтесь
    а я передам

    и без говносрача плиз

  2. #2
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Автопробег по Америке

    У меня, наверное, нет самых любимых мест. Точнее, везде, где пришлось побывать (Бостон, Филадельфия, СФ, Маями, Ниагара, и пр.) - с удовольствием приехал бы ещё раз.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #3
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Автопробег по Америке

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    Случайно наткнулась в жж.
    Журналист из Москвы решил покататься по Америке.
    Каждый день пишет репортаж с картинками

    Мне интересно, цама мечтаю прокатиться по Америке вот так же
    когда-нибудь


    делюсь ссылкой

    хттп://мацос.ливеёурнал.цом/717347.хтмл?виещ=28868643#т28868643

    кстати если у кого то есть идеи насчет того, что можно посмотреть,какие то любимые места
    можете высказываться в комментах
    карта автопробега там прилагается

    если лень регистрироваться
    то здесь высказывайтесь
    а я передам

    и без говносрача плиз
    интересно конечно, но тяжеловато... я так 3 недели с лишним в автобусе провел...

  4. #4
    Декс
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    207

    Default Re: Автопробег по Америке

    Я ездил, пару лет назад. Где-то в 45 дней вышло, и посмотрел далеко не всё. Есть места интересные (типа моаб, долина смерти, грэнд каньен, и т.д.), но так же можно прочувствовать части америки, типа какая полная дыра эти средние штаты. Что канзас это зеленое поле которое длится 8-9 часов подряд, что в оклахоме жить не хотелось бы, и что техас это реально как ехать по глобусу. Вообще интересно было.

  5. #5

    Default Re: Автопробег по Америке

    Quote Originally Posted by dexx View Post
    Я ездил, пару лет назад. Где-то в 45 дней вышло, и посмотрел далеко не всё. Есть места интересные (типа моаб, долина смерти, грэнд каньен, и т.д.), но так же можно прочувствовать части америки, типа какая полная дыра эти средние штаты. Что канзас это зеленое поле которое длится 8-9 часов подряд, что в оклахоме жить не хотелось бы, и что техас это реально как ехать по глобусу. Вообще интересно было.
    cегодня в монтане
    в елхорне

    прострелянные автомобили 30х
    как в кино


  6. #6
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Автопробег по Америке

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    цегодня в монтане
    в елхорне

    прострелянные автомобили 30х
    как в кино

    [IMG]хттп://имг-фотки.яндех.ру/гет/6107/14833654.1е3/0_62436_28420еа4_ЪЪЛ[/IMG]
    ой, у них снежок есть, тоесть был... а нас это зимой обдилили :(

  7. #7
    Декс
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    207

    Default Re: Автопробег по Америке

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    cегодня в монтане
    в елхорне

    прострелянные автомобили 30х
    как в кино

    интересно, они с тех времен там стоят или завезли для таргет шутинга?

  8. #8
    СЭР viktorsabade's Avatar
    Join Date
    Mar 2007
    Location
    Barcelona
    Posts
    10,117

    Default Re: Автопробег по Америке

    хотелось бы по маршруту Ильфа и Петрова
    Let it be

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru