сводится к идее минимизации числа "сущностей" в процессе построения системы логического вывода. :pla:
А теперь попробуй применить его к идее бога.
Перечисли все аттрибуты бога. Бога можно задать "вектором" с координатами. Или "набором атомарных свойств" , присущих только ему. Кроме того следует учесть , что человек им создан по образу и подобию себя. Т.е. этот вектор должен был быть "скопирован" в человека. Но чтобы человек не стал равным богу - человеку было добавлено что-то ещё. Вопрос - что нужно "убрать" из человека - чтобы человек стал равным богу???????
Если бы....:rofl:
Почему вообще существуют "физические законы"?
Почему существует "скорость света в вакууме"? ( а что такое вакуум? ( там вот и "море Дирака" было ) )
Что имеет первичный физический смысл - скорость или ускорение или время?
Почему кинетическая энергия m*(v**2)/2 ? Из формул для "энергии покоя" и "кинетической энергии" следует , что время как таковое лишено физического смысла. :rofl:
Факт существования физических законов противоречит факту существования творца (какой же он творец если придерживался правил? :grum: ). :rofl:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|