это бич брайтон бичевских магазинов. каждый раз покупая несколько салатов и т.п. я выкидываю один из них по причине не свежести. правда к брайтон базару претензий нет. но к золотому ключику и аркадии постоянные претензии, одесса ваще был ужасен в смысле несвежих салатов.
Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.
рожи -то какие страшные, быдло - быдлом..у вас там все такие? Аж страшно ехать.
НЕТ ВОЙНЕ!
Поставьте ей кто-нибудь фото брайтонской Океаны. Пусть фашист увидит нашу мощь
Общество неоднородное ведь. Каких типов избегаете? Кстати, бывают попадаются диковатые русские - такое впечатление, что они тебя боятся, или боятся выдать какую-то ценную информацию в разговоре.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|