фанта, кучеряшкин профессиональный фотограф, у него есть ну просто очень крутейшие профессиональные фотки о которых я даже не мечтаю по многим причинам, основная из которых это ай хэв э дэй джаб. но мне не импонируют его подписи под фотами, его рассуждения на темы от которых он далёк и канешно же ево жлобство. уж какой я брайтнонофский жлоб но до его жлопства мне так же далеко как и до его фотографий.




Reply With Quote
