Page 27 of 112 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... LastLast
Results 261 to 270 of 1115

Thread: Брайтон, селедка..

  1. #261
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    ну он жи не с брайтона а из москау - там только так и нада...даже тим ето утверждает

    зато у нево сенс юмора есть а мне ето оч нра
    но твои фейсы тоже оч впечатляют! да! фотай брайтонвских! такииие характеры!
    фанта, кучеряшкин профессиональный фотограф, у него есть ну просто очень крутейшие профессиональные фотки о которых я даже не мечтаю по многим причинам, основная из которых это ай хэв э дэй джаб. но мне не импонируют его подписи под фотами, его рассуждения на темы от которых он далёк и канешно же ево жлобство. уж какой я брайтнонофский жлоб но до его жлопства мне так же далеко как и до его фотографий.

  2. #262
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Брайтон, селедка..

    п.ц. а тим ваще рыхлый хомо с манерами...

  3. #263
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Юрик, хоть ты и язва и зараза, но я тебя обожаю.. Фотки- класс. Слава Богу, что я не на Брайтоне живу!! повеслась бы на первом суку..
    Too many Jews eh?

  4. #264
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Я не деть иммигрантов, но с рашн коммюнити я тоже не общаюсь; даже перестала ходить в русский магазин - хожу теперь в польский, разница, кстати, только в селёдке - она у них не вкусная :роллеыес: А ну и в ценах - в русском магАзине Массква цены накручены по самое никуда. И еще грубость и тыканье продавцов - велкам то савок.
    Аня, а мне, кстати, все равно...Русскими магазинами никогда не брезговал. У нас хорошие есть...И армянские тоже.

  5. #265
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    фанта, кучеряшкин профессиональный фотограф, у него есть ну просто очень крутейшие профессиональные фотки о которых я даже не мечтаю по многим причинам, основная из которых это ай хэв э дэй джаб. но мне не импонируют его подписи под фотами, его рассуждения на темы от которых он далёк и канешно же ево жлобство. уж какой я брайтнонофский жлоб но до его жлопства мне так же далеко как и до его фотографий.

    о неее
    я палитику ево нЕЕ читаю - мне просто нра ево смелость по африкам разезжать и фотать реально интересные репортажи.
    а может за ним танк с охраной едет...откуда мы знаем...
    да?

    мне ещё колянчик оч нра. давно не постил он

  6. #266
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Аня, а мне, кстати, все равно...Русскими магазинами никогда не брезговал. У нас хорошие есть...И армянские тоже.
    безотходное производство. поверь мне. я там выросла.
    никогда ничё не гаварите при детях даже когда дети визуально выглядят - "ничё-ещё-не-панимающими"

    рассказать технологию делания свежих рыбных котлет [gefilte fish]из уже оч старых которые надо в гарбич вчера было выкинуть?

    я помню!

  7. #267
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by fan_ta View Post
    безотходное производство. поверь мне. я там выросла.
    никогда ничё не гаварите при детях даже когда дети визуально выглядят - "ничё-ещё-не-панимающими"

    рассказать технологию делания свежих рыбных котлет [gefilte fish]из уже оч старых которые надо в гарбич вчера было выкинуть?

    я помню!
    Фанта, а из чего делают hot-dogs? Processed meat-everything you can't sell;)

  8. #268
    Forum Hero fan_ta's Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Posts
    10,933

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Фанта, а из чего делают хот-догс? Процессед меат-еверытхинг ёу цаньт селл;)

    наверно...
    но даже мкдоналдс после 10(?) мин сендвич в гарбич идёт а в рашн шопах-ресторанах в гарбич нЕ идёт ваще ничё никогда.

    неужели никто не работал? не подтвердит?

    ай да ладна - какая разница
    кому суждено умереть от старости - не умрёт от несвежей 'каклеты'(нат123)

    а где она кста?

  9. #269

    Default Re: Брайтон, селедка..

    ага, ин салаты из подпорченного, залитые маёнезом
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #270

    Default Re: Брайтон, селедка..

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    заказывала)
    Банк моментально закрыл кредитку
    "москва деньги хочет")))
    напотело () Эдик

Page 27 of 112 FirstFirst ... 17181920212223242526272829303132333435363777 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru