Можно ведь вполне было, ничего не стоило купить
в той же Америке для пары фабрик оборудку для производства джинсов
и шить точно такие же совершенно, в кол-вах как патроны клепали.
Хлопка ведь было завались.
Почему не сделали?
Ведь и ёжику понятно было, что народ любит джинсы. :rtyu:




