Некоторые потом получив гражданство США вернулись и снимаютьса на Родине. В этом ксати ничего зазорного нет. В Америке куча Австралийских и Английских актёров, которые снимаютьса здесь, а живут на Родине и наоборот. Кому как удобнее.
Да и сниматьса в россии это тоже громко сказано. Мне многие говорили, что если не почти все, то многие фильмы и сериалы снимаютьса в Украине, а не в России.




Reply With Quote
