Нет вы не ослышались. Именно так военная база НАТО (американская) на территории России.
За вы или против предлогаю обсудить это безусловно ключевое событие с далеко идущими последствиями, возможно мировыми последствиями.
Те кто не в курсе о чём речь.. Вот ознакомьтесь с материалом о том что планируется создать на территории РФ..
http://www.km.ru/spetsproekty/2012/0...oi-suverenitet
http://tv.km.ru/aprokhanov-razmeshchenie-bazy-na



Reply With Quote

