Page 1 of 23 1234567891011 ... LastLast
Results 1 to 10 of 221

Thread: База НАТО в Ульяновске?

  1. #1
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Post База НАТО в Ульяновске?

    Нет вы не ослышались. Именно так военная база НАТО (американская) на территории России.

    За вы или против предлогаю обсудить это безусловно ключевое событие с далеко идущими последствиями, возможно мировыми последствиями.

    Те кто не в курсе о чём речь.. Вот ознакомьтесь с материалом о том что планируется создать на территории РФ..

    http://www.km.ru/spetsproekty/2012/0...oi-suverenitet

    http://tv.km.ru/aprokhanov-razmeshchenie-bazy-na

  2. #2
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: База НАТО в Ульяновске?

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Нет вы не ослышались. Именно так военная база НАТО (американская) на территории России.

    За вы или против предлогаю обсудить это безусловно ключевое событие с далеко идущими последствиями, возможно мировыми последствиями.

    Те кто не в курсе о чём речь.. Вот ознакомьтесь с материалом о том что планируется создать на территории РФ..

    http://www.km.ru/spetsproekty/2012/0...oi-suverenitet

    http://tv.km.ru/aprokhanov-razmeshchenie-bazy-na
    - я протиф! :helena:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  3. #3
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: База НАТО в Ульяновске?


  4. #4
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: База НАТО в Ульяновске?

    - зашла на сайт президента России и оставила свае мнение....:34:
    советую это сделать всем, кто протиф!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  5. #5
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: База НАТО в Ульяновске?

    А какая разница? Власти не могут решить разместить базу или не ?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  6. #6
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: База НАТО в Ульяновске?

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - я протиф! :helena:
    Следущая будет Украина. В 2005 не дали им коммунисты и ПСПУ в Крыму высодиться с контейнерами сами крымчане.. Ющенко тогда двумя руками был за такую базу.

    А тут Россия такое делает. Теперь увидите Янукович на это может пойдти так как Украине в раз все долги спишут. И тогда две базы на терротории России в добавок к трём в прибалтике, Румынии, Югославии, Чеxии, Польши..

    Это да всё не есть xорошо для всей России. Прежде всего пристиж власти. Мы типа кто? Пакистан или Прибалты? Может и да потеряли силу и что осталось вести игру как и все дабы не получить по уxу. Всё возможно, политика это ведь бизнес. Xочется верить что Володя xороший бизнесмен. как бы только его не обыграли.

    Но я честно в недоумении. Зачем это нужно России? Неужели всё так плоxо или так слабы? Или олигарxи РФ боятся народа?

    А что скажет Китай? Как они это поймут? А что если Иран будут бомбить с территории Ульяновска тогда что?

    Очень много вопросов по поводу мутной этой базы и что там будет. Одно они сказали нам что иностранный военский контингент там будет. Составами вести военные грузы?.. это тяжелая военная теxника скорей всего танки, и вертолёты. Оxранять такой обьект как обычно будут ребята из контор типа blackwater co...

    Будем смотреть за развитием этой темы, что же скажет Путин по этоми поводу..

  7. #7
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: База НАТО в Ульяновске?

    не знаю об чём речь, но дело хорошее : наша база в городе владимираульянова - доброе дело для дружбы народофф!

  8. #8
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Пол
    Мужской
    Posts
    11,627

    Default Re: База НАТО в Ульяновске?

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не знаю об чём речь, но дело хорошее : наша база в городе владимираульянова - доброе дело для дружбы народофф!
    :34: как бэ русский мужик не стал бы эти вагоны НАТО сам тормазить и танки в тракторы переделывать. Земля большая в Сибири и не паxанная :kov:

    У Грузин xамеры отобрали до сиx пор никто не знает куда делись :D

  9. #9
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: База НАТО в Ульяновске?

    да и на здоровьичко, пусть "русский мужик" пашет на танке, всё лучше чем водку пить...

  10. #10
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: База НАТО в Ульяновске?

    По этому маршруту уже десяток лет передвигаются американские грузы. Теперь , когда Пакистан перекрыл траффик по своей территории, возникла проблема логистики. Для ее решения увеличившийся поток грузов будут сгружать в Ульяновске и дальше двигать по ж/д - это дешевле, чем гонять самолеты. Ни о какой базе речи нет. Хотя и думаю , что американцам естественно хотелось бы сделать там свою базу, это был бы большой подарок. Ну и пусть помечтают. Персонал на пункте будет российский, таможня тоже, так что...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 1 of 23 1234567891011 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru