По моему так считают все, кто был в Москве, и в Шереметьево в частности.
То что ты начитался интернетстрашилок и сплетен, никак не приближает тебя к России, Москве или Шереметьево.
Ну почему же... Если ты направишь запрос в Шереметьево с просьбой оставить лично для тебя контейнер с туалетной бумагой, по твоему туда прибытию - думаю, они пойдут тебе на встречу. Дело то копеечное, зато сколько радости будет у пассажира!Факты таковы:
-сколько не говори "ин2-лжет", а в ведущем аэропорту ядерной сверхдержавы в 21 веке т.бумаги не прибавится
С чего это?... посмеялись то над тобой ;)подобные утверждения выставляют тебя лично в глупом свете
...туалетная бумага должна быть--что тут спорить-то...
...и доброты побольше...у всех...
...фотки у М-ля---красиво, конечно..."но только причем тут балка с защемленным концом?"(ц)...у городского обывателя маршрут обычно поспокойнее...красота\чистота\туалетн. бумага д.б. на всех улицах...
думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)
У Вас же буквально год назад там ремонт вовсю закрыл один терминал
и открыл новый
может вы о разных зданиях?
и терминалы теперж под буквами
АБС
а не Ш1 Ш2
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|