Page 56 of 72 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... LastLast
Results 551 to 560 of 717

Thread: Такая разная Москва...

  1. #551
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,289

    Default Re: Такая разная Москва...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты волен считать, что я не был в Москве, или, что вместо Ш-2, я был на ж/д вокзале в Жмеринке. Факты таковы:
    -сколько не говори "ин2-лжет", а в ведущем аэропорту ядерной сверхдержавы в 21 веке т.бумаги не прибавится
    -подобные утверждения выставляют тебя лично в глупом свете
    Да, с таким специалистом по сортирам не поспоришь. :rofl:

  2. #552
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Такая разная Москва...

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Если чловек врёт, а ему на это указывают, то патриотизм здесь не при чём.
    Да кстати, а может он там в баре нализался и не зная где туалет, там же в луже и успокоился?:rofl:
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  3. #553
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Такая разная Москва...

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ты волен считать, что я не был в Москве, или, что вместо Ш-2, я был на ж/д вокзале в Жмеринке.
    По моему так считают все, кто был в Москве, и в Шереметьево в частности.
    То что ты начитался интернетстрашилок и сплетен, никак не приближает тебя к России, Москве или Шереметьево.
    Факты таковы:
    -сколько не говори "ин2-лжет", а в ведущем аэропорту ядерной сверхдержавы в 21 веке т.бумаги не прибавится
    Ну почему же... Если ты направишь запрос в Шереметьево с просьбой оставить лично для тебя контейнер с туалетной бумагой, по твоему туда прибытию - думаю, они пойдут тебе на встречу. Дело то копеечное, зато сколько радости будет у пассажира!
    подобные утверждения выставляют тебя лично в глупом свете
    С чего это?... посмеялись то над тобой ;)

  4. #554

    Default Re: Такая разная Москва...

    ...туалетная бумага должна быть--что тут спорить-то...
    ...и доброты побольше...у всех...
    ...фотки у М-ля---красиво, конечно..."но только причем тут балка с защемленным концом?"(ц)...у городского обывателя маршрут обычно поспокойнее...красота\чистота\туалетн. бумага д.б. на всех улицах...
    думала приду с фитнесса спат пойду а ви мне прям сил дали сон как рукой сняло ,спасиба вам (ц)(Lily2u)

  5. #555
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Такая разная Москва...

    У Вас же буквально год назад там ремонт вовсю закрыл один терминал
    и открыл новый

    может вы о разных зданиях?

  6. #556
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Такая разная Москва...

    и терминалы теперж под буквами
    АБС
    а не Ш1 Ш2

  7. #557
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Такая разная Москва...

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    и терминалы теперж под буквами
    АБС
    а не Ш1 Ш2
    А че он дразнится!:18:

  8. #558
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Такая разная Москва...

    Quote Originally Posted by вторжение View Post
    ...туалетная бумага должна быть--что тут спорить-то...
    А что, кто то об этом спорит???...

  9. #559
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Такая разная Москва...

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Да кстати, а может он там в баре нализался и не зная где туалет, там же в луже и успокоился?:rofl:
    предупреждение

  10. #560
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Такая разная Москва...

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    предупреждение
    Я конечно понимаю, что форум американский, и оскорблять, а также поливать грязью здесь можно только россиян и Россию, а так же выходцев из России... Но мне казалось, что всему есть разумная грань.

Page 56 of 72 FirstFirst ... 6464748495051525354555657585960616263646566 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru