Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast
Results 31 to 40 of 105

Thread: Американские сенаторы просят Пентагон разорвать военный контракт с Россией

  1. #31
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Американские сенаторы просят Пентагон разорвать военный контракт с Россией

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    Пацталом. Житейский опыт...квасили с утра. Ты когда "квасил"-то в последний раз? И "квасил" ли вообще когда-нибудь? Извини, но ты производишь впечатление правильного ботаника-задрота, который в детстве за километр обходил, так часто упоминаемых тобой, гопников. Какое там "квасить с мужиками". Но ты поправь меня, если это не так. лол
    Извините, что вмешиваюсь в вашу светскую беседу, но этот абзац вызывает подозрение, что и г-н Ламан может оказаться прыщавым юношей с тонкой костью.

  2. #32
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Американские сенаторы просят Пентагон разорвать военный контракт с Россией

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Извините, что вмешиваюсь в вашу светскую беседу, но этот абзац вызывает подозрение, что и г-н Ламан может оказаться прыщавым юношей с тонкой костью.
    Не признал, барин. Ты никак Анатолий Кашпировскый? али вообще Чумак какой? Раскусил сразу через экран.
    Да, мне 19 лет.

  3. #33
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Американские сенаторы просят Пентагон разорвать военный контракт с Россией

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    Не признал, барин. Ты никак Анатолий Кашпировскый? али вообще Чумак какой? Раскусил сразу через экран.
    Да, мне 19 лет.
    :kov: А кость тонкая?

  4. #34
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Американские сенаторы просят Пентагон разорвать военный контракт с Россией

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    :kov: А кость тонкая?
    вот с костью ты недопроницал

  5. #35
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Американские сенаторы просят Пентагон разорвать военный контракт с Россией

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    вот с костью ты недопроницал
    Старею.

    З.Ы. Как у тебя с прыщами? :korova:
    Last edited by Reitarou; 03-15-2012 at 04:33 PM.

  6. #36
    Forum Hero LAman's Avatar
    Join Date
    Aug 2002
    Posts
    4,346

    Default Re: Американские сенаторы просят Пентагон разорвать военный контракт с Россией

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Старею.

    З.Ы. Как у тебя с прыщами? :korova:
    ушли вместе с молочными зубами

    теперь ты знаешь про меня всё

  7. #37
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Американские сенаторы просят Пентагон разорвать военный контракт с Россией

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    ушли вместе с молочными зубами

    теперь ты знаешь про меня всё
    Нее, мы только начали.

  8. #38
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Американские сенаторы просят Пентагон разорвать военный контракт с Россией

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я надеюсь, что в НАСА скоро прозреют, и увидят с кем имеют дело
    In2HiDef, у тебя есть очень важное качество - если ты чего напророчишь, значит будет ровно до наоборот.
    Интересны твои предсказания по Роскосмосу. Сколько аварий напророчишь в этом году?

  9. #39
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Американские сенаторы просят Пентагон разорвать военный контракт с Россией

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    Пацталом. Житейский опыт...квасили с утра. Ты когда "квасил"-то в последний раз? И "квасил" ли вообще когда-нибудь? Извини, но ты производишь впечатление правильного ботаника-задрота, который в детстве за километр обходил, так часто упоминаемых тобой, гопников. Какое там "квасить с мужиками". Но ты поправь меня, если это не так. лол
    А ты производишь впечатление гопника, которых, как ты верно заметил, я всегда презирал и обходил. Неудивительно, что ты оправдываешь гопника во главе космического ведомства ядерной сверхдержавы. Как говорится, два сапога пара.
    Я сейчас заплачу.... Американских героических астронавтов, имущество Америки. Ты ещё гимн запой. Я ещё удивлялся, для кого такую откровенную патриотическую хрень как "Армагеддон" снимают, теперь понятно.
    Люди с интеллектом обычно различают юмор и элементы комедии. Те, кто без интеллекта-обычно, нет.

    Какие мы нежные принцессы. Ты научись сначала не коверкать российские имена и названия, а также заткни свой беспрестанный поток экскрементов в сторону всего российского. Тогда я возможно рассмотрю твои "маленькие просьбы". А пока или терпи, или сдуйся и поставь меня в игнор. Таким образом, ты когда-нибудь останешься в идеальных условиях тесного кружка таких же как ты обиженных Россией единомышленников, где вы будете между собой перетирать свои излюбленные темы.
    Когда я коверкал российские имена и названия? Что-то новое. Пример есть?

    То, что ты называешь "потоком экскрементов", на самом деле -реалии жизни. Ты можешь видеть все факты, которые я обсуждаю, в новостях. Я ничего не придумываю. Просто там, где ты предпочитаешь притвориться, что ничего не было, засунуть голову в за...ээээ, в песок, как страус, я предпочитаю обсудить. И представь, я не один. Серьезные дяди с генеральскими погонами в Пентагоне, в НАСА, Госдепе, смотрят на синюков в Роскосмосе, в портах приписки российких ядерных АПЛ, на видео бьющихся в истерике капитанов этих самых АПЛ -и делают выводы. И тебя не мое маленькое мнение должно беспокоить, а мнение этих джентльменов.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    In2HiDef, у тебя есть очень важное качество - если ты чего напророчишь, значит будет ровно до наоборот.
    Интересны твои предсказания по Роскосмосу. Сколько аварий напророчишь в этом году?
    Упаси боже...Я могу тебе только сказать, что есть свидетельства кризиса системы на всех уровнях, и есть предпосылки углубления этого кризиса с самоизбранием президента на хрен знает сколько лет. Бизнес сидит на чемоданах, спецы или уехали, или на пенсии, или спились, инициативы, типа Сколкова, используются для распила и расхищения бюджета. Высокая технология- ядерная, космическая, авиация- не переносит такой ситуации, неизбежно будет сыпаться и наворачиваться на головы граждан.

  10. #40
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Американские сенаторы просят Пентагон разорвать военный контракт с Россией

    Quote Originally Posted by LAman View Post
    Российская космонавтика в таком состоянии, что другие космонавтики платят ей громадные деньги за место в корабле, а НАСА требует от своих астронавтов учить русский язык.
    Космонавтика, говоришь.
    В Европе российские туристы обеспечивают значительную часть спроса. В очереди перед центральным бутиком Apple в Париже они в первых рядах, сообщают РИА «Новости». Но так как продавцы не отпускают больше двух устройств в одни руки, россияне создали целую схему скупки планшетников для последующей перепродажи в России. «Мы покупаем очередь, 40 или 50 человек в очереди, мы платим им по 50-75 евро за один купленный аппарат», – цитирует агенство одного из российских туристов. Внутри магазина организаторы перепродажи раздавали покупателям деньги на покупку iPad, а на выходе забирали устройства, описывает процедуру корреспондент РИА «Новости».
    Скупщики складировали новинки на улице, а затем партиями увозили на такси.

    Читать полностью: http://www.gazeta.ru/business/2012/03/16/4094269.shtml

Page 4 of 11 FirstFirst 1234567891011 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru