А вообще, положа то на это...От генетики ооочень многое зависит. Кремы - это хорошо, наверное, но очень вторично.
Сравнивая себя со своими подругами-ровесницами, которые кремами и прочей фигней пользовались крайне эпизодически и бессиситемно, могу сказать, что они выглядят ничуть не хуже, а то и лучше...
точно-точно
у меня уже мелкие вокруг глаз )) в моем-то младенческом возрасте
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)