16 оз-это паунд. Паунд даже в колбасе много, а тут крем для лица. Это, наверное, для каких-нибудь бьюти салонов крутых. А иначе-он же портится, долго стоять не может.
сказали
что для моего возраста морщинок много
А вообще, положа то на это...От генетики ооочень многое зависит. Кремы - это хорошо, наверное, но очень вторично.
Сравнивая себя со своими подругами-ровесницами, которые кремами и прочей фигней пользовались крайне эпизодически и бессиситемно, могу сказать, что они выглядят ничуть не хуже, а то и лучше...
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|