я индивидуалист.
чувство долга перед кем-либо совершенно отсутствует[например у меня, говоря о таких понятиях как" страна, народ, комьюнити..].
разве что за исключением членов семьи - только в этом случае можно говорить о понятии "долг"
Сейчас новая эпоха Водолея... Символизирует свободу, отсутствие догм, необходимость делать что либо из страха, опасения, "из-под палки"...
о...тут Любу Успенскую показывают...
мнда, я бы этим хЕрургам руки поотбивала за такую работу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|