кто к чему стремиться, кто духовному просветлению, кто к обогащению, кто к воспроизведению. Много зависит молодая цивилизация или нет. Если ей нужно расти, то священнослужители будут проводниками тех положений которые нужны в данный момент, вне зависимости от их собственного морального облика.
Мир катится к мусульманству так же уверенно как он катился к христианству в средние века. Только вот у церкви с тех времёт силы иссякли, cледовательно иссякла и агрессия. Мусульманство сейчас, напротив, укрепило позиции. Но исторический опыт показывает, что и это явление скорее временное чем постоянное.
я не уверена, что раньше, в древние времена менталитет и мировоззрение были такими же как и сейчас.
например когда-то - "прпрочествовать" было нормальным явлением. сейчас многие воспринимают это чуть ли не признаком сумашедствия...
но физиология всегда была одинаковой. строение тела одинаковое... и тогда и сейчас...
Last edited by Aurbo; 03-11-2012 at 11:22 PM.
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|