Thread: Президентские выборы в России

  1. #5941
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Сейчас же,оказывается и заменить некем.Чудны дела твои,Господи.(с):rofl:
    Прохоровым - рано. Мироновым - не вовремя. Жириновским - только с бодуна. Зюгановым - поздно. :rofl:
    Коней на переправе не меняют. Только вот загнанных лошадей пристреливают - не правда ли?
    :grum:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #5942
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    так, ясно
    Пост ты мой не читал, только про злого Путина написать хотелось

    ...всем- пока и приятно побеседовать )))
    Просто страюсь смотреть "ширше", а вникать "глыбже" ;-)

  3. #5943
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Просто страюсь смотреть "ширше", а вникать "глыбже" ;-)
    ...это называется- отделаться общими фразами, ничего не сказав по-сути

    /точно- ушла. слишком погоды у нас стоят хорошие )))/

  4. #5944
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    ....и Бородин(ты забыл упомянуть)который деньги на ремонте Кремля отмывал, и сейчас "руководит" союзным государством ;-)
    Бородин,после того,как на киче американской посидел,сдулся изрядно.Видимо его в Кремле отшлёпали за то,что попался тупо и его задвинули должность в аут.:wink1:

  5. #5945
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    развивать и другие отрасти
    Милька, специально для тебя

    В структуре экономики России преобладает сектор услуг (торговля, транспорт, рестораны, гостиницы, связь, финансовая деятельность, операции с недвижимым имуществом, государственное управление, безопасность, образование, здравоохранение, прочие услуги) — более 56,7 % структуры добавленной стоимости в 2007 году (в ВВП — 48,6 %). Кроме того, есть ещё обрабатывающая промышленность (пищевая промышленность, текстильное и швейное производство, производство изделий из кожи, производство обуви, обработка древесины, производство из дерева, целлюлозно-бумажное производство, издательская деятельность, полиграфическая деятельность, производство кокса и нефтепродуктов, химическое производство, производство резиновых и пластмассовых изделий, производство прочих неметаллических минеральных продуктов, металлургическое производство, производство машин и оборудования, производство электрооборудования, производство электронного и оптического оборудования, производство транспортных средств и оборудования, прочие производства) — 19,1 % структуры добавленной стоимости (16,4 % ВВП), на добычу полезных ископаемых приходится всего 10,4 % структуры добавленной стоимости (9,0 % ВВП). Строительство составляет всего 5,9 % структуры добавленной стоимости (5,1 % ВВП); сельское, лесное хозяйство и рыболовство составляют в сумме 4,5 % структуры добавленной стоимости (4,5 % ВВП России). Наименьшую долю в структуре добавленной стоимости занимает производство и распределение электроэнергии, газа и воды — 3,1 % (2,7 % ВВП). На чистые налоги на продукты приходится 14,2 % ВВП.

  6. #5946
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Милька, специально для тебя
    Ты это признал! Преобладание сектора услуг! При этом в этот сектор ты внёс "государственное управление" и "государственную безопасность"!!!!!
    И 10% от всей экономики должно кормить этих 90% "управленцев"!!!! :rofl:
    Конечно же эти 90% "голосуют за Путина"!!!!! :grum:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%...D0%BC%D0%BD%29

    На русский язык текст «Интернационала» перевёл в 1902 году Аркадий Яковлевич Коц (1872—1943). Русский текст, опубликованный в журнале «Жизнь» (Лондон, 1902 год), представляет собой перевод 1-й, 2-й и 6-й строф текста Эжена Потье. В 1931 году А. Я. Коц перевёл остававшиеся непереведёнными строфы (полный текст его перевода опубликован в 1937 году).

    «Интернационал» в версии А. Я. Коца в России стал общепризнанным партийным гимном революционной социал-демократии,

    1.
    Вставай, проклятьем заклеймённый,
    Голодный, угнетённый люд!
    Наш разум — кратер раскалённый,
    Потоки лавы мир зальют.
    Сбивая прошлого оковы,
    Рабы восстанут, а затем
    Мир будет изменён в основе:
    Теперь ничто — мы станем всем!

    Время битвы настало
    Все сплотимся на бой.
    В Интернационале
    Сольётся род людской!

    2.
    Никто не даст нам избавленья:
    Ни бог, ни царь и не герой.
    Добьёмся мы освобожденья
    Своею собственной рукой.
    Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
    Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
    Ковать железо будем с жаром,
    Пока горяч ещё металл.

    3.
    Держава — гнёт, закон лишь маска,
    Налоги душат невтерпёж.
    Никто богатым не указка,
    И прав у бедных не найдёшь.
    Довольно государства, право,
    Услышьте Равенства завет:
    Отныне есть у нас лишь право,
    Законов же у равных нет!

    4.
    Дошли в корысти до предела
    Монархи угля, рельс и руд.
    Их омерзительное дело —
    Лишь угнетать и грабить Труд.
    Мы создаём все капиталы,
    Что в сейфах подлецов лежат.
    Вперед! Теперь пора настала
    Своё потребовать назад!

    5.
    Довольно нас поить дурманом!
    Прощай, военная муштра!
    Народам — мир, война — тиранам!
    Забастовать, солдат, пора.
    Когда ж прикажут каннибалы
    Нам всем геройски околеть —
    Тогда по нашим генералам
    Своим же пулям полететь!

    6.
    Рабочие, крестьяне, будем
    Великой армией Труда.
    Земля дана для счастья людям,
    Прогоним трутней навсегда!
    Напившись крови до отвала,
    Стервятник пьян, и ворон сыт.
    Добьёмся, чтобы их не стало,
    И вновь мир солнце озарит! [2]
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #5947
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ты это признал! Преобладание сектора услуг!
    там контекст был. про нефтяную иглу (зиваит)

  8. #5948
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    там контекст был. про нефтяную иглу (зиваит)
    Ну да - "кровавая гэбня" сидит на "нефтяной игле". Игла - 10% экономики , гэбня - 90%. :rofl:
    Сейчас ещё что-нибудь революционное спою - "Рабочую Марсельезу" Петра Лаврова , например...:rofl:
    Или "Варшавянку" какую-нибудь.
    Или суровую мрачную такую "Заводы , вставайте"....
    :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #5949
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ты это признал! Преобладание сектора услуг!
    Ну да. 56%.
    В США 79%

  10. #5950
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    http://sovmusic.ru/text.php?fname=zavodivs

    Гимн Коминтерна (Заводы вставайте)
    Музыка: Ганс Эйслер Слова: Илья Френкель

    Заводы, вставайте! Шеренги смыкайте!
    На битву шагайте, шагайте, шагайте!
    Проверьте прицел, заряжайте ружье?
    На бой пролетарий за дело свое!
    На бой пролетарий за дело свое!

    Огонь ленинизма наш путь освещает,
    На штурм капитала весь мир поднимает!
    Два класса столкнулись в последнем бою;
    Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!
    Наш лозунг - Всемирный Советский Союз!

    Товарищи в тюрьмах, в застенках холодных
    Вы с нами, вы с нами, хоть нет вас в колоннах,
    Не страшен нам белый фашистский террор,
    Все страны охватит восстанья костёр!
    Все страны охватит восстанья костёр!

    На зов Коминтерна стальными рядами
    Под знамя Советов, под красное знамя.
    Мы красного фронта отряд боевой
    И мы не отступим с пути своего!
    И мы не отступим с пути своего!

    1929
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 595 of 656 FirstFirst ... 95495545585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605645 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru