Thread: Президентские выборы в России

  1. #5931
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Президентские выборы в России

    Техас и Сибирь- близнецы братья
    у Техаса- лошадь
    у Сибири- медведь

    ...иностранцы, плин ))

  2. #5932
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а у меня с Texas Instruments , 3d dlp проекторами , микропроцессорами и космодромом в Хьюстоне. И с металлургией. :grum:
    Дык я не против. Просто с детства к ковбойской Америке слабость.

  3. #5933
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Strygool View Post
    Я про то что кто не ходил, тем безразницы хто там будет. Не обязательно что оне все против Путина, ето я Крези обьяснял
    а я тебе объяснил что они все и против Лапули , и против Миронова , и против Прохорова , и против Зюганова , и против Жириновского. :grum: Двенадцатилетний сеериал "Подвиг разведчика" народ не переварит. Просто выключит телевизоры.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #5934
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    разве много?
    запасы того же АОЭ и России если сравнить?
    Саудовской Аравии, ты хотела сказать.

    у ОАЭ меньше.

  5. #5935
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ничего странного. В своё время мы и про Медведева мало что слыхали.
    Вот потому что не дурак, Прохорову лучше рубить свою просеку, чем ложиться под Путина.
    /ок.мы о разном. Ты как бы не на мой пост отвечаешь, а свое что-то пишешь. типа и по-теме, но не ответ))/

    предположим- это его просека. войти в состав правительства Путина.
    как и у Путина- зачем-то его туда ввести. например, как приемника
    нет ?

  6. #5936

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    а я тебе объяснил что они все и против Лапули , и против Миронова , и против Прохорова , и против Зюганова , и против Жириновского. :grum: Двенадцатилетний сеериал "Подвиг разведчика" народ не переварит. Просто выключит телевизоры.
    Вот и я про то-же, что остальным всёравно кто там рулить будет.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  7. #5937
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    /ок.мы о разном. Ты как бы не на мой пост отвечаешь, а свое что-то пишешь. типа и по-теме, но не ответ))/

    предположим- это его просека. войти в состав правительства Путина.
    как и у Путина- зачем-то его туда ввести. например, как приемника
    нет ?
    По десятибальной шкале, максимум "тройка". Путин скомпрометировал себя своими "рокировками и фотосессиями". Если он сейчас не усилит репрессии, то в 2018, скорее всего будет думать не приеемнике, а о снисхождении суда. Зачем Прохорову этот прицеп, если у него бабла на две партии и три телекомпании.

  8. #5938
    Forum Hero
    Join Date
    Feb 2012
    Location
    Похьёла
    Posts
    3,335

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    Ничего странного. В своё время мы и про Медведева мало что слыхали.
    .
    Более того,про нонешнего фюрера,14 лет назад в России тоже мало кто слышал.За исключением Питера,пожалуй.Вытащили из-за плинтуса березовский с абрамовичем спасителя России.Сейчас же,оказывается и заменить некем.Чудны дела твои,Господи.(с):rofl:

  9. #5939
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    По десятибальной шкале, максимум "тройка". Путин скомпрометировал себя своими "рокировками и фотосессиями". Если он сейчас не усилит репрессии, то в 2018, скорее всего будет думать не приеемнике, а о снисхождении суда. Зачем Прохорову этот прицеп, если у него бабла на две партии и три телекомпании.
    так, ясно
    Пост ты мой не читал, только про злого Путина написать хотелось

    ...всем- пока и приятно побеседовать )))

  10. #5940
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Поручик Киже View Post
    Более того,про нонешнего фюрера,14 лет назад в России тоже мало кто слышал.За исключением Питера,пожалуй.Вытащили из-за плинтуса березовский с абрамовичем спасителя России.Сейчас же,оказывается и заменить некем.Чудны дела твои,Господи.(с):rofl:
    ....и Бородин(ты забыл упомянуть)который деньги на ремонте Кремля отмывал, и сейчас "руководит" союзным государством ;-)

Page 594 of 656 FirstFirst ... 94494544584585586587588589590591592593594595596597598599600601602603604644 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru