Техас и Сибирь- близнецы братья
у Техаса- лошадь
у Сибири- медведь
...иностранцы, плин ))
Техас и Сибирь- близнецы братья
у Техаса- лошадь
у Сибири- медведь
...иностранцы, плин ))
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
По десятибальной шкале, максимум "тройка". Путин скомпрометировал себя своими "рокировками и фотосессиями". Если он сейчас не усилит репрессии, то в 2018, скорее всего будет думать не приеемнике, а о снисхождении суда. Зачем Прохорову этот прицеп, если у него бабла на две партии и три телекомпании.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|