Thread: Президентские выборы в России

  1. #5701
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Система Путина вступила в новую фазу. «Все растеряны. Ликования нет даже в путинском лагере. Одно за другим звучат заявления о том, что после выборов социальный контракт должен быть перезаключен», – сказала в телефонном интервью корреспонденту Русской службы «Голоса Америки» профессор Высшей школы экономики Ирина Волкова. «Перепуг в путинском лагере страшный», – убежден проживающий в США российский историк Александр Янов. «Дальнейшее, – полагает Янов, – будет зависеть от того, поддастся ли Путин паническому настроению своего окружения».

    ]
    Действительно, кому же еще знать настроения в Кремле, как не проживающим в США?
    Дальше и читать не обязательно, фальшивка - она и есть фальшивка.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #5702
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Действительно, кому же еще знать настроения в Кремле, как не проживающим в США?
    Дальше и читать не обязательно, фальшивка - она и есть фальшивка.
    по русски вроде написано, убеждён - это значит мнение у него такое, а не знания.
    надеюсь на собственное мнение, какое он бы ни было, право у нас ещё есть.
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  3. #5703
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Действительно, кому же еще знать настроения в Кремле, как не проживающим в США?
    Дальше и читать не обязательно, фальшивка - она и есть фальшивка.
    Власс, я надеюсь твой начальник, этот твой пост прочитал. ) ;) Я рад за тебя, искренне. У тебя семья и дети. Их надо кормить. Не осуждаю, абсолютно. :34:

  4. #5704
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    А кто тебе сказал, на чем я сижу - на зарплате, не на зарплате?

    Или ты со мной размером померяться собирался?

    Влас, ты же блин, серьёзный человек, ну шо ты опускаешься до уровня - кто на чем сидит-не-сидит?
    Ну, хрен с им, нащелкай, нагуглИ среднюю оплату в Америке среднего опять же специалиста, и сравни.

    Ну нахрена от так палиться?
    Упс. А кто тут начал гебешников-то искать? Я, что ли? Ты стрелки не переводи. Ваши поиски гебешников - они от чего? От того, что вы по себе судите, и думаете, что все на этом форуме от спецслужб. А это ошибка, не суди по себе.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  5. #5705
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Серожка, записывай: ;)

    1. По итогам 2011 года военный экспорт России - 12 млрд долларов!
    (То есть Россия, несколько лет подряд, стабильно удерживает второе место в мире по экспорту оружия, опережая Францию больше чем в 2 раза.)
    http://sdelanounas.ru/blogs/11741/

    2. Как ранее оценивали ведущие эксперты, объем экспорта российского зерна в маркетинговом сезоне 2011/2012 годов может составить 20-23,5 миллиона тонн против около 4 миллионов в сезоне 2010/2011 годов и 21,3 миллиона тонн в сезоне 2009/2010 годов.
    http://ria.ru/economy/20110913/436441597.html

    3. Удельный вес нефти в общем объеме российского экспорта в прошлом году составил 34,7%, в экспорте топливно-энергетических товаров - 50,2% (в 2010 году - соответственно 33,9% и 50,2%).
    http://ria.ru/economy/20110913/436441597.html

    4. За 10 месяцев 2011 года экспорт российского газа в Европу вырос на 9%, ожидается, что по итогам года этот показатель достигнет 150 млрд куб. м.
    http://www.finam.ru/analysis/newsitem60C6D/default.asp

    5. Экспорт российской рыболовной продукции продемонстрировал положительную динамику - за период 2007-2011 годы, согласно официальной статистике, оборот рыбохозяйственного комплекса вырос на 21% и достиг 101,5 млрд. рублей, доля прибыльных предприятий увеличилась на 12% и составила порядка 75%, их суммарная прибыль превысила 10,8 млрд. рублей.
    http://specagro.ru/obzor_novostei_AP...ef=140&pid=190


    - тут еще сотни ежегодно экспортируемых предметов искуства, народного творчества, меховые аукционы и ювелирные
    драгоценнсти... - нагуглила 17 страниц....:grum:
    Ну короче, все что можно из земли выкопать, да из моря выловить. Как в 16 веке. За исключением оружия, да и то, не Путина заслуга..

  6. #5706
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Власс, я надеюсь твой начальник, этот твой пост прочитал. ) ;) Я рад за тебя, искренне. У тебя семья и дети. Их надо кормить. Не осуждаю, абсолютно. :34:
    Вот опять та же ошибка. Ребятки, не судите по себе. Не все получают зарплату за надписи на форуме, представьте.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #5707
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Президентские выборы в России

    :rofl:
    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Вот опять та же ошибка. Ребятки, не судите по себе. Не все получают зарплату за надписи на форуме, представьте.
    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:

  8. #5708
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Kot Pushok View Post
    :rofl:

    :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    я надеюсь твой начальник, этот твой пост прочитал. ) ;) Я рад за тебя, искренне. У тебя семья и дети. Их надо кормить. Не осуждаю, абсолютно. :34:
    ...
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #5709

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Это классный ответ. )) +++. Но лучше, шоб они дома оставались.. :wink1: :korova: :lol:
    Некоторые остаются. У меня родственница вышла взамуж за прогера какогота, он то в нюорке то здеся, щас в москву правда подались денег накосить, и в перспективе ага того... нет вру в Питер, точно, в Питер мечтают переехать.
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #5710
    Forum Regular
    Join Date
    Jan 2012
    Posts
    796

    Default Re: Президентские выборы в России

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    Серожка, записывай: ;)

    1. По итогам 2011 года военный экспорт России - 12 млрд долларов!
    (То есть Россия, несколько лет подряд, стабильно удерживает второе место в мире по экспорту оружия, опережая Францию больше чем в 2 раза.)
    http://sdelanounas.ru/blogs/11741/



    - тут еще сотни ежегодно экспортируемых предметов искуства, народного творчества, меховые аукционы и ювелирные
    драгоценнсти... - нагуглила 17 страниц....:grum:
    А хде Россия собирается оружие закупать?
    Минстрали там всякие, снайперские винтовки, безпилотники?

    Ась?;)

    17-ть нагугленных странитц как-то об етом умалчивают.

    Странно-с.

Page 571 of 656 FirstFirst ... 71471521561562563564565566567568569570571572573574575576577578579580581621 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru